Марина С...

Сон про любовницу, помогите растолковать правильно.

Сегодня приснился крайне неприятный сон, Будто мой муж живет на 2 фронта выходные он живет со мной, в будни уезжает и живет с другой женщиной. С начала во сне я не предавала почему то этому значения, но после меня осенило как будто что он ее любит сильно и я ему не нужна, я поехала к ним на квартиру разбираться. Я приехала, увидела ее, не помню разговаривала я с ней или нет на этом проснулась.

Ольга Шепеленко

Возможно что сон в руку, слишком много нюансов в правдивости событий . Союз мужчины и женщины это еще и связка одной нитью и я не удивляюсь что вы "следом за ним вошли" в ту же квартиру . Ну что ж поздравляем, интуиция вам дала подсказку теперь черед трезвого ума и женской мудрости .
Если он не бабник тогда есть у меня одна поговорка : "что мужику не хватает в семье - он ищет на стороне" .
По поводу разных комментов о снах как у вас так и у других вопрошающих : сонник не дает и половины расшифровке наших снов, только опыт и знания . Психологов я бы вообще выпроваживал бы, хотя ...пусть учатся .
Вам желаю быть мудрой всегда и везде . Такие люди как вы никогда не пропадут и будут всегда на плаву .

Максим

Разговор во сне с особой подобного рода грозит вам многими бедами. по самым разным причинам вы рискуете потерять себя, свое лицо, скатиться вниз, деградировать и, конечно же, очень страдать от этого. это крайне неприятный сон.