Михаил (Москва)

Если все женщины запрограммированы социумом на определенное поведение, приоритеты и ценности, что может этого робота сделать человеком? Хотя бы частично?

Ответы
..

Курица-не птица, женщина-не человек...у женщины есть природой установлена программа заботиться о своём потомстве. Вас тоже родила и воспитала женщина, ну зачем же так пытаться нас обидеть 😞

Михаил (Москва)

Если критика обижает, значит она попадает в цель)

..

Я на себя выше сказанное не примеряю, моя цель в жизни четко определена. Просто вопрос попался

Ирина Романова

Но ведь если все женщины запрограммированы социумом, мужчины тоже учились с ними в одном классе..следовательно, запрограммированы не меньше..

Михаил (Москва)

У нас разное мышление. Женщины менее независимы от социума.

Ирина Романова

вы уверены в этом?? я- нет

Михаил (Москва)

Уверен.

ирина маслова

Получается, что женщина - не человек? А мужчина конечно Человечище!? Что же тогда вы без нас жить то не можете?

ирина маслова

А для чего с ней встречался? Послал бы сразу...

Михаил (Москва)

..вот поэтому я и считаю вас конченными и непрошибаемыми...

ирина маслова

Не убедил. Не вижу связи между всеми твоими репликами.

Kaleria **

Если вы считаете женщину запрограммированным роботом, о чем можно вообще вести беседу.....

Михаил (Москва)

Искать исключения)

Евгений Волков

Муж если сильный может вывести из этого состояния. Но нужно быть самому пробужденным.

Галина Семёнова

особенно с одинаковыми прическами и в одинаковых туфельках без каблуков ...)

Светлана Терефе

Кто сказал вам об этом? И вовсе не все женщины плдвержены этой программе

Забава Путятишна

а за мужчинами значит оставляете право выбора?)))

Забава Путятишна

ну,ничего нового)))

Михаил (Москва)

И это хорошо)

Забава Путятишна

и ничего хорошего))

Михаил (Москва)

Всё хорошо))

Мусайбекова Гульжан

Непонятный вопрос. Вы считаете женщин роботами?

Лариса

Маму вашу ничто не может сделать человеком.

Ксения Храмцова

мужчины так же запрограммированы социумом

Михаил (Москва)

Хрущев подарил когда СССР был, не было даже намека на то что это вообще что-то может значить.
И вообще главное - это результат. Исторический.
Посмотрим что будет в итоге с германией)) правда уже поздно будет.. Но мне, почему-то, кажется что все будет ну очень плохо)

Ксения Храмцова

людям в Крыму очень не понравилось , когда в Крыму стали села переименовывать на укр лад , да в школах укр язык ввели , да вывески на укр языке понавесили.хоть тогда и СССР был

Михаил (Москва)

Когда это людей власть слушала?))

Ксения Храмцова

почти никогда

Михаил (Москва)

Вот именно)

Людмила Бондаренко

Да ладно,что вы всех под одну гребёнку?

Мариночка Марина

А мужчина? Вне программ и стереотипов?

Екатерина Простая

И это пишет голубой....😁😁😁😂

Михаил (Москва)

Нажми пропустить и отдолбает)) а то я тут вижу твои комментарии, сейчас еще и под ними начну писать)))

Екатерина Простая

Отвали

Михаил (Москва)

Нажми пропустить))

Екатерина Простая

Отвали

Михаил (Москва)

Нажми пропустить))

Маша Маш

Удар по голове в виде оглупления...

Наталья Молокова

Вопрос к тому кто в этом виноват...

Михаил (Москва)

Кому это выгодно)

Наталья Молокова

Колхоз дело добровольное

Михаил (Москва)

В современном общетве есть слишком много способов сделать добровольным все что угодно, включая добровольную казнь. Эвтаназия - добровольна, кредитное рабство - тоже.. И это самые банальные примеры. А есть и посложнее, вещи, в которые мы начинаем искренне верить. При том что на деле это оборачивается великими бедами для нас самих.

Наталья Молокова

Когда мы общаемся с богом это вера, а когда Бог с нами это Белая горячка, не углубляйся...))

Михаил (Москва)

Если хотя бы чуть чуть задуматься)) то и первое тоже шизофрения)) но её признали выгодной и потому оправдывают и разрешают))

Наталья Молокова

Дааа те уже не чего не страшно. )

Михаил (Москва)

А что должно быть страшно? И чего именно?))

Танюшенька Душенька

Если... ) ну у тебя и фантазии, Миша)

Михаил (Москва)

Увы, это если, лишь надежда на то что это не так, в реальности же, имеем как раз гарантию этой запрограммированности.

Танюшенька Душенька

Ай перестань)

Елена А

что значит ЗАПРОГРАММИРОВАНЫ...

Михаил (Москва)

Приучены к конкретным реакциям на большинство событий жизни, минуя осознание их) на уровне рефлексов)) этакий результат дрессировки)) причем очень легко вами однажды принятых правил, которые больше не намерены подвергать критической оценке)

Елена А

а на что запрогаммированы мужчины...........

Михаил (Москва)

Нас сложнее запрограммировать. Но есть целые институты обработки мужчин)) армия, например)) Всякий прошедший её имеет в сознании несколько программ управления, от которых до конца жизни не избавится)) не все, конечно, но подавляющее большинство.

Марина

Почему все? Вы что, всех знаете?

Михаил (Москва)

знаю среднестатистическое))))))))))))

Марина

А статистика откуда?

Михаил (Москва)

Из объективного анализа положения)

Марина

Да откуда у Вас объективный анализ? Знаете таких 2-3 женщины и делаете выводы? Смешно. Про мужчин тогда тоже так можно сказать.

Вера Bdfyjdf

Вас робот на свет произвел?

Михаил (Москва)

Только и вижу ваши обвинения и претензии) Так что как раз и занимаюсь возвращением вам ваших претензий))

Вера Bdfyjdf

А в своем вопросе ничего подобного не усмотрели?

Михаил (Москва)

Предложение "поворотиться на себя" заметил))

Вера Bdfyjdf

В Вашем вопросе?