Зарина Шевцова

таксист не принимает заказ на утро, как это наказывается, что ему сказать чтоб он понял что закон (о правах потребителя)

таксист не принимает заказ на утро, как это наказывается, что ему сказать чтоб он понял что закон (о правах потребителя) он нарушает

а если за час не приедет ?

ага, в деревне, их тут 100500 канешно )

Анна Шестакова

Вы серьезно думаете, что торжественно зачитав таксисту статью закона, он поймет, что не прав, раскается, устрашится нарушать закон и больше даже мысли такой не допустит?? ?

Есть более действеный вариант - через суд принудить таксиста приехать в назначенное место и время. Это скорее сработает, чем призывы к его совести.

Кроме того, есть подозрение, что вовсе и не таксист это.

Анна Потапова

В "Законе о защите прав потребителей" нет ни слова о предварительном заказе такси))))

Ал
Александр

имеет право, за час теперь вызывают и приезжают только так (слишком много путаницы и ложных вызовов получалось с этими предзаказами) .
если что есть другая контора с таксистами, потребитель ногами голосует.

Александр Палютин

да и не примет если не хочет, позвони другому - их пруд пруди