Златка Золотая

Девушка! Ты интересна пока ты улыбаешься, шутишь...такая озорная кошечка... Потеряв улыбку и озорной смех, ты увидишь как его глазки ищут другое личико) (?)

Ответы
Александр Боровков

Женщине, приятно, когда её сравнивают с кошечкой... Вот скажи женщине такое, и она сразу представит себя независимой, изящной и свободной хищницей!
А вовсе, не примитивной, волосатой, ссущей по углам, мяукающей истеричкой, выпрашивающей кормежку...

Златка Золотая

Аннака!

Александр Боровков

Во-о-от...

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Златка Золотая

Ну что так неоригинально? Ну ведь стремно

------

Вот это точно. 😂😂 Классный способ кстати избавиться от назойливого внимания. Всего лишь говорить правду и говорить о серьезном

Дима

Правда у каждого своя)

------

Великолепно! Рада за тебя и твою правду. Все?

Дима

Теперь мне надо отвечать, потому что молчание моё булет восприниматься как поражение?)

------

Неа. При чем тут победа или поражение?! Всего лишь нежелание ответить.

Дима

И то ладно)

Галина Романенко

Не факт.Очень часто мужчинам( особенно не очень молодым) нравятся грустные, нежные девушки, которым требуется забота и поддержка.

Владимир Волоха

Неправильный ответ так как любящий мужчина и понятый женщиной никогда её не предаст а так всё зависит от ваших взаимоотношений

Ан
Ангел

Я улыбнувшись льдинку опускаю
В ложбинку меж твоих грудей,
А сам их нежно трепетно ласкаю
Я твой очаровательный Злодей.

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Куколка.

все время улыбается и смеется не нормальный человек.а у нормальных настроение меняется. поэтому мы то плачем. то смеемся.

Денис Денис

Зачем же сразу всё на черное и белое делить? Мне, например, всегда интересно увидеть её без макияжа, домашнюю))

Роман Савин

Если все способности девушки улыбаться, шутить как озорная кошечка,то по любому будешь искать другое личико

А Б

могу сказать только одно
🖼
хоть есть в словах твоих лукавство

Виктор Васецкий

НЕТ Златка ты неправа. Если мужчину очень заинтересовала женщина, он не будет смотреть по сторонам.

Св
Светлана

ну почему,некоторым мужчинам нравятся грустные,задумчивые.загадочные...))на таких быстрее клюют.

Elena

А когда мужчина превращается в брюзгу ноющую и недовольную. ..девушка не ищет новых эмоций? ☺

Златка Золотая

Любящая ищет причину смены настроения и решение проблемы

Elena

Конечно ищет .А когда ничего не находит то отношения на этом и заканчиваются. Точно так же и мужчина .Уходит ,когда его перестают устраивать отношения .

Златка Золотая

Она найдет, если ему это надо.

Elena

Разбитый стакан никогда целым не станет

Златка Золотая

Целым может и станет..но вот прочным ли?

(◆_◆)

Ы. Да, я с возрастом, говорят, поскучнел. Наверное, став еще старее, я стану еще и занудливым.

Златка Золотая

Эх мало я тебя тогда погоняла))

(◆_◆)

Гм, ну. Я ж не убежал тогда))

Златка Золотая

Нет) повел себя как мужественный кот)

(◆_◆)

А, сарказм! Да, слыхал чтото...)))

Златка Золотая

Нюх-нюх)

Владимир Шибнев

Ну...Вовсе не обязательно.Потеряв улыбку, ты можешь его встревожить: что-то случилось?!

Пакусана Мидиёй )))

Есть такое , да..)) А так же есть которые наоборот жалеют , для своих корыстных целей..))

Пакусана Мидиёй )))

Тада самной напапалам !!!))))

Николай ...

тогда я уже всё уже придумал...кажный день будешь себе делать по пять мылов..а я их буду продавать....разбогатеем!улетишь к пальмам..а я в Минск для начала..а потом в Красноярскую глубинку,чтоб нихто никогда не нашёл...

Пакусана Мидиёй )))

В Минск -эт ты за бульбой рванешь , а в Красноярске " толкать " бушь ? ))) А от кого прячисси та ? )))

Николай ...

от себя бегу...вот тут я весь серьёзный...хочу постичь дзена...

Пакусана Мидиёй )))

ДзЫЫЫЫЫЫЫЫнь-нь-нь-нь ...тбу в ухи ))Пафзравляю-ты иво пастиг!)))))

Ра
Рая

точно сказано..даже тут в спрашке..если не похвалишь мужичка...то жди хамского ответа

Авраам Чулпанхаматов

Я вот от своей, вечно хмурой, глаз не отвожу - жду, когда ее лицо озарит улыбка...😆

Авраам Чулпанхаматов

Не придумал ничего...

Златка Золотая

Пффф...столько ходил и ничего???

Авраам Чулпанхаматов

Зато сколько сделал...

Авраам Чулпанхаматов

Ну, ок, так ок...

Николай Ушаков

Вы интересны пока создаете внутри мужчины уют и комфорт! Без труда не будет мужика!

Златка Золотая

Мужчины! Мужик - дело нехитое.

Николай Ушаков

На одну ночь, да! Такса известна!