Мариша

Зачем сходиться, если собираешься изменять? Те,кто сходится,наверное,полагают, что в повторных отношениях недопустят прежних ошибок,но русская натура берёт в конце-концов верх: народ наш НЕОДНОКРАТНО наступает на одни и те же грабли с удовольствием мазохиста))) Вопрос:Когда тебе грустно, как ты поднимаешь себе настроение?

Ответы
Алексей

вспоминаю прошлое--или мечтаю о будушем)каждый имеет право и на "минуту грусти"--главное не комплексовать на этот счёт)а кто ж откажется от любимых грабель?))))

Мариша

Действительно, естьпотом чем гордиться-шишками от любимых грабель в душе))

Алексей

ну не от чужих же))