Alla Lala

Телек для упоротых путиноидов - это смысл жизни. И если телек вынуть из их голов, то жизнь их превратиться в гуано. Ведь именно в телеке они становятся ВЕЛИКИМИ! Так они обычное, никому не нужное, пьяное гуано, а телек даёт им вершить судьбы Вселенной, захватывать страны, грозить всему миру своим дохлым кулачком..Ведь без телека максимум на что хватает путиноидов..это дойти до ближайшего ларька, в трениках, чтобы пивца купить..а в телеке они Великие..какими в своей никчемной жизни никогда не станут! Правда же?

–9
Ответы
Ва
Вадим

Обычно по радио слушают музыку, это если нормальные.
На работе зашел в сторожку, там сидит.......... Слушает радио, а там про то каких успехов добилась раша в экономике.
Говорю ему, - что ты всякую **ню слушаешь, музыку включи.
-ты знаешь, я без этого не могу! Прихожу домой и слушаю-слушаю..... Это ли не зомби.
А однажды будет ломка и. Дурдом.

Alla Lala

во..во.. у меня соседка такая. Она сутками слушает речи Соловьева.. при этом строго то, что ей ВЫГОДНО.

Alex Pugachov

🤣😂 Вот это опус. Тебе самой то не противно изрыгать из себя жижу навозную. Как только появляется твои сообщения начинает пахнуть фекалиями

Alla Lala

себя узнал..да?🤭

Виктор

откуда в стране где нет асфальта,микроволновок и унитазов телики .....вы хоть между собой договоритесь о одной какой то версии

Sasha R

Зеленский и Арестович...усех уже победили...досмерти))

Анатолий Иванов

👍