nurik 89

Девочки, какие кружки, студии и дополнительные занятия вы посещали в детстве? Пригодились ли вам полученные навыки во взрослой жизни?

Ответы
Katerina Burkunova

Никаких,я сидела на столе с мукой голой попой и смотрела как бабуля пермячи делает...из детства самое любимое занятие было наблюдать как готовят и требовала от другой бабушки рассказов из жизни нашего рода....

Василиса

Муз школа. Да, некоторое время играла в паре групп, да и сильно это повлияло на становление моей личности, до сих пор обожаю изобразительное искусство и не выношу поп, рэп... И подобную музыку без музыки

Парапампам

Спортивное ориентирование и туристический кружок - пригодилось, плетение салфеток и бисером - не особо, фортепиано - развился слух и чувство вкуса в музыке, кройка и шитье - пригодилось

Лунный Свет

Изостудия и музыкальная школа, хоть и неоконченная - да, пригодились. Вот только драмкружок и клуб Эсперанто оказались низачем. Но зато в них было так интересно с народом общаться! )))

Наташенька

Конечно!))) Куда только я не ходила...танцевальный-осанка,походка,танцую хорошо)))...мягкие игрушки шила,вязала-шить и вязать умею...))) Выжигала и вырезала по-дереву...😀

Дмитрий Климович

и что разглаживается???!!! по-моему только мятее становится!!!!

Наташенька

А это как гладить)))

Дмитрий Климович

ааа, система целая!!!!

Дмитрий Климович

ааа, система целая!!!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ой, много очень посещала. Всех и не упомнить: рисование, танцы, кукольный кружок, может ещё что. Рисую я до сих пор, а закончила музыкальную школу, но пианино - ни мое.

Margaret Gerardessky

Балетную студию, бальные танцы, акробатические танцы, вокал, освоение музыкальных инструментов, актерское мастерство. Сейчас все это связано моей профессией.

Татьяна Пономаренко

Ходила во все спортивные секции-потом по студенчеству пригодилось, еще на кружок шитья-тоже пригодилось, а то не смогла бы и пуговицу пришить)

Июнька

да,конечно...я закончила музшколу,посещала драмстудию,танцкружок.,занималась в бассейне.все пригодилось!)

Я Счастливая

Музыкальную школу. Не пригодились. Но определенное развитие моей личности таки эти знания сделали.

nurik 89

ммм

Мария Владимировна

всё пригодилось. Танцевала, рисовала, училась на керамиста: сейчас вечерами есть чем заняться

Татьяна И.

танцы, хор, немного училась играть на мандолине, еще стрельба из винтовки - все пригодилось

Лариса

Танцы,музыка,легкая атлетика,клуб "Юный натуралист", фигурное катание. Да всё пригодилось.

МАРИЯ ГОНЦА

Домоводства,фигурного катания,английский язык. Все-пригодилося.Ой-как...пригодилося-то!

Anastassiya Shvilko

Не посещала. Школы и уроков хватало. Зато без конца учавствовала в конкурсах поэзии

Юл
Юлия

Гимнастика, акробатика. ...ну как сказать, насчет пригодилось....спорт полезен

Екатерина

Музыка, танцы, английский, большой теннис, рукопашный бой - все пригодилось)

.......

Я закончила музыкальную школу....иногда находит)) сажусь за инструмент))

nurik 89

Это хорошо

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

танцевала и играла в бадминтон.до сих пор танцую и играю в бадминтон)))

Наоба Вашидома

Рисовал....) В юности бросил)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Сохранилось что-нить?

Наоба Вашидома

Чему там сохраняться то ? ))) Детское всё ))

Людмила Гоенко

Я посещала карате, тяжелую атлетику. Даже не задумывалась над этим...