Жанна

Как вы считаете, вот мы за вегетарианство! Животных любим, а животных то кормить все равно надо мясом. Выходит тупик?

Ответы
А.и.

ой если бы животных не ели, то чтобы произошло на нашей планете? они бы съели людей, да и вообще вегетарианство не для того, чтобы животные были живы и здоровы, а для личного здоровья, люди из-за своего здоровья на многое готовы

Илья Алексеев

Всё в сознании. Мы сознательно выбираем вегетарианство, руководствуясь моральными принципами, у животных этих принципов нет, они едят то что может максимально удовлетворить их потребность в пище)

Жанна

Да это все понятно, но нам то все равно придется покупать это мясо и животных все равно будут убивать.

Илья Алексеев

Мясная промышленность будет существовать вне зависимости от того едите Вы мясо или нет. Людям с начало надо научиться так жить, чтобы для начала не убивать друг друга) и не умирать от голода, холода и нехватки других ресурсов. А вегетарианство извините меня, в данной ситуации в мире воспринимается мной как пир во время чумы - "ах мы такие возвышенные, и чтобы очистить свою душу ещё больше мы не будем есть мяса...", а кто-то пухнет с голоду(

Жанна

Да все это понятно, но животину все же жаль....

Илья Алексеев

Всё в сравнении, а мне больше жаль людей(

Светлана Ники

я против звероферм и скотобоен.Однажды посмотрела сайт про китайские зверофермы. ужас...От меха отказалась сразу.

Konstantin Kotov

фиг знает,сестрен. у меня кошка сиама ни рыбу ни мясо ващще не употребляет ---только вискас вперемежку с хлебом

Жанна

о как!

Konstantin Kotov

и при этом весьма хорошо себя чувствует... ща лежит дрыхнет ..музон слушает

Жанна

так ей лет сколько? Говорят, что Вискас вреден, у меня кот тоже сволочь только Китикет жрет, десятый год ему пошел

Konstantin Kotov

да юная еще ..но разборчивая

Светлана Вахтель

если соблюдать все посты и постные дни, то мяса в рационе получается не так много, и нечего фигней страдать.

Лера Суховерхова

Я за то, чтобы не убивали животных ради одежды - это да. А некоторая живность и создана для другой живности.

О;
Оксана ;-)

человек сам выбирает и решает. а животным нужно жить на воле. у них там свой естественный отбор и выбор)

Larisa Shvedova

потому что люди глупы, придумывают себе лишние проблемы, в виде сыроеденья, вегетарианство и прочее...

Ve
Velina367

не все животные едят мясо. А Человек сам решает для себя: быть вегетарианцом или нет

Настя Михалёва

Тупик отличный предлог, чтобы разбивать стены... Не знаю к чему я это написала

Асем Сарманова

Аллах создал животных чтобы их есть, !так что пока есть возможность в перед

Михаил Грачёв

люди по природе хищники, я за мясо, против природы не попрешь

Наталья Конькова

я не вегетарианец, и вообще это круговорот в природе

Жанна

я тоже не вегетарианец, но очень бы хотелось

Наталья Конькова

пробовала, неполучается

Leonid D

Обычно бролейров кормят тушками норок из Звероферм

Жанна

смешно

Leonid D

Да, это жизнь

Надежда Мигунова

Надо разводить "мясо", чтобы баланс не нарушать

Диана Суринова

пищевая цепь, и никуда от этого не деться 😛

Вера Горячун

Среди животных есть вегетарианцы.

Валентина Жукова

А вы не будьте "за вегетарианство"!

Владимир Гулик

Неужели Вы верите в такие идеи? )))

Жанна

В какие идеи? В то, что убивать это плохо?

Владимир Гулик

Идеи вегетарианства! Бред это. Я было, с Батюшкой в пост мясо под водочку.........

Tati

Есть и животные-вегетарианцы.. 😄