Гранатовый Цветочек

Представим..что все люди знают..что жизнь человеческая всего 40 лет.Чтобы Вы изменили своей жизни..чтоб прожить ее максим.интересно?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я хз ничего. а люди, дорожили бы здоровьем наверно карьерой и тд, или наоборот бы курили пили да наркотки, тип потомучто всеравно 40 лет всего, до 40 тип и с этим доживу 😂 ну и тип от жизни все брать раз 40 всего 😂

Максим

Вау!Про меня вопрос! Максиму интересно все,что и короче сорока,и длиннее по жизни свыше измены оного возраста супротив смерти))Дайте же рецепт,Гульнара!

Максим

Понастроили тут...))

Гранатовый Цветочек

Что?ходить не где..тротуары заасфальтировали

Максим

Ездить стало где...)

Гранатовый Цветочек

Пешком полезнее..тем более лето почти у вас

Максим

И не завидуйте)Свой пепелац ремонтировал,припотел чуток.Приезжайте к нам,в Сочи!))

Александр Олегович

Кто хочет заработать примерно тысяч 15 в месяц и ничего почти не делая,то давай сюда-http://clientbank.net/p38146/

Александр Дончев

Не употреблял бы алкоголь, не пробовал бы курить. Любил бы одну единственную.Впрочем, я так и живу.

Гранатовый Цветочек

Значит ничего бы и не поменяли..а почему считаете что это правильно?

Александр Дончев

Надо дорожить тем , что имеем. ЗДОРОВЬЕМ!

Валерий Иванович

Может перестали бы ругаться и больше уделяли внимания родным, близким

Владимир Ефимов

В 18 веке 40 лет было нормой и ничего, все жили и не задумывались.

Гранатовый Цветочек

Там и взрослели раньше..

Владимир Ефимов

Такая была жизнь. А у нас другая.

Ев
Евгений

Ой, не провоцируйте! Забанят из-за нецензурной лексики😂

Ваш Советчик

Жить согласно Корану и сунне пророка Мухаммада,мир ему!

Гранатовый Цветочек

Иншалла

Night Hunter

WOW ... это я уже 11 лет , как зажмурился ?

Гранатовый Цветочек

Ну а если б знали...то что?

Night Hunter

Так ,как же я могу знать, если меня уже дааавнёхонько нетути ...

Гранатовый Цветочек

Не то говорите..не поняли наверно суть вопроса..при чем тут ваши года..

Night Hunter

Доживёте - поймёте ...

Гранатовый Цветочек

А вы вот дожили..но не поняли

Night Hunter

И никогда не претендовал, на какое либо особое понимание ( в отличии от некоторых ...) ....

Niherasebeblia

так она такой и была 120-150 лет назад!

Гранатовый Цветочек

Вопрос ведь не в этом..сей факт ивестен со школьн скамьи..а что бы Вы изменили..зная об этом

Niherasebeblia

занялся бы любимым делом и попытался бы разбогатеть,а не ждать милостей от властей!

Владимир Мочалов

она и так не скучная и интересная

Я б пришла к Богу и не парилась.

Аs К.

меня бы уже не было бы 😒

Гранатовый Цветочек

Был бы..ты не можешь не быть..

Аs К.

не такой я прям нужный

Гранатовый Цветочек

Все мы здесь для чего то..раз родились

Аs К.

я ошибка

Гранатовый Цветочек

Так это тоже нужно..

Аs К.

😊

Марат Ахмедов

как всегда -наслаждался бы)

Гранатовый Цветочек

И это здорово

Марат Ахмедов

конечно цветочек)

Валентин Невидимка

Странно, у меня уже дольше

Андрей Васильевич Кудинов

😋 Я б уже умер )))

Гранатовый Цветочек

Зачем же так круто..

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - работа, смерть - отдых, вдох - выдох, дыханье космоса ))))))

Ranger G..........

Я бы уже....того))

Гранатовый Цветочек

Нуу нее..не надо..