Ольга Ничипор

Анекдот......У меня на работе случай был. Отмечали мы как-то коллективом 8 Марта. Встает, значит, одна сотрудница и произносит тост:
- Женщины - это цветы, а мужчины - это вода. Так выпьем же за то, чтобы почаще менять воду в цветах!
Женщины, конечно, в восторге, все смеются. Тут один из мужчин преклонного возраста и выдает:
- Не, сколько в цветах воду не меняй, все равно завянут...
Чуть не побили его.

Ответы
Дима Петухов

А можно узнать где и кем вы работаете? Я думаю:"надо к другим относится так, как мы хотим, что бы относились к нам" Что посеешь то и пожнёшь,кто посеет ветер,пожнёт ураган. Что же, хотят менять-их дело, но пусть потом не обижаются, что и их менять будут так же. В присутствии мужчин, такие тосты не приличны и ведут к противостоянию полов,возможно многие из тех кто поддержал этот тост,вовсе так не думают, но а человека зря обидели. Но а что они ожидали?-Это естественная защитная реакция. А как же: верность,дружба,преданность,доверие,любовь? Или это уже не в цене? И естественно,что это задело человека с истинными моральными ценностями,но а я бы просто ушёл с вечеринки.

Анатолий Бобров

есть и другой тост,шли как-по пустыне три розовых бутона,солнце палило так жарко ,что они вот-вот засохнут,и встретился им родничок-ручиёк,попросили бутоны у него водицы испить,а он им в ответ,напою только ту которая отдасца ему,два бутона возмутились и ушли,но в скоре завяли так и не распустившись,а третий бутон остался и отдался роднику,и расцвёл бутон и стал ещё краше став прекрасной розой, так выпьем за тех ,кто пьёт и даёт,вот такой есть тост

Николай Спиридонов

все вам женщинам мужики не угодят,ай-яй-яй

Stas Akritas

точно с природой не поспоришь

Виктор Бабихин

Чуть за првду не пострадал ...