Св
Светлана

Возможно ли заразиться ветрянкой, если общалась с человеком (тоже не болевшим), который общался с больным ветрянкой.

У второго еще нет симптомов.

Dorin

Теоретически - да. Возможно у вас иммунитет слабее

Александра

Офигеть) Возможно все...

Ки
Кирилл

Вероятность конечно есть)) Амбулаторный период развития ветрянки 2 недели))) уж только потом станет ясно заразились или нет))

Наталья Пахомова

Нет, если ты оденешь маску и будешь изображать деда-мороза)) )

Са
Саша

После контакта с заболевшим может пройти от 10 до 21 дней, прежде чем появятся симптомы заболевания. Человек может заразить других, даже не зная, что он болен. Инфекционный период начинается за пару дней до появления характерных высыпаний на коже и длится до тех пор, пока новые нарывы не перестанут появляться, а старые покроются коркой.