Al
Alex

Мой вопрос про тату неожиданно оказался популярным 🙂 Попробую развить тему - у Вас есть пирсинг? Или Вы думаете сделать его?

–3
Ответы
Сергей Андреев

Пирсинг невозможен, как и татку. Только в силу жизненных обстоятельств, личных переживаний. Человек, произведший над своим телом операцию, должен иметь сертификат, хотя бы в виде внутреннего убеждения. Иначе это обычное следование моде, за которое тоже придется отвечать, когда мода сменится

Джон Доу

Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!

Татьяна

я не против маленькой татушки( не у себя).. А вот пирсинг в носу вызывает позывы на рвоту--- словно сопля под носом. Особенно , если ещё и висюльки зелёные

Al
Alex

пирсинг не только в носу бывает

Татьяна

бабушка знает

(◆_◆)

Вообще нет. У меня цепочка-то и простое кольцо "Спаси и сохрани" иногда мешают на работе или во сне. А уж с пирсингом я тем более не буду связываться.

Ев
Евгений

нет, я сложно к этому отношусь - когда "соски" все в татут - я не могу этого прнять и типа брутальные парн ипо локоть в татау и нашее - мне смешно

Al
Alex

спасибо

Ев
Евгений

он такой бртуальный - кроме совего спайса в руке ничего не дердал - сидишь на маминх-папиных деньгах - это мужик брутальный? цирк

Al
Alex

спасибо

Jane Папина

Татуировки у уголовников, моряков, и блатных, и только у них. Так было раньше, давно. В СССР.

Натали Я

А я отношусь к отсталым и далёким людям. Ни персинга нет, ни тату. И счастлива даже .

Al
Alex

? странно что Вы про себя так уничижительно

Натали Я

Нет. Я горжусь тем, что не смотрю на других. Я сама диктую себе моду.

Al
Alex

прекрсно

Натали Я

Вот и я про это 🐱

Rada Klimova

Твой вопрос про тату даже не появился тут, на счет пирсинга..., это дело дебилов.....

Al
Alex

ВЫ из их числа ?

Rada Klimova

Ты дебил?

Al
Alex

Ясно В ЧС

Rada Klimova

Хм.....

Ол
Олег

чистое тело гораздо красивей... хотя я и не ханжа... красиво тоже бывает...

Ол
Олег

но градусник в ухе... это конечно НЕЧТО! )))

Li
Linda4Ka01

Нет нету и не собираюсь делать ничего подобного со своим телом.

Al
Alex

ок

Оксаночка Швед

Нет, не нужно мне это, и так можно понравиться и смавыразиться!

Al
Alex

как же именно? 🙂

Оксаночка Швед

Жить в хорошо и любить себя и мир

Al
Alex

а...

Виктор Дайвер

Всегда удивляло, зачем люди сознательно уродуют своё тело...

Сигизмунд.

Пирсинг не хочу. Просто не хочу,ничего не имею против него.

Валериан Загородний

Ни пирсинга, ни тату! Органически не переношу всю эту каку!

Albert Grimsley

Наличие татуировок свидельствует о деградации личности!

Ва
Варвара

У меня нет пирсинга. Никогда не думала его делать- не мое.

Al
Alex

спасибо

Александр Клочков

от чего так часто наш народ хочет быть похож на папуасов?

Андрей Павлович

Нет. Я не собираюсь себя портить. А вот у Мартина он есть.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Уши проколоты.
Хочу сделать укус змеи или укус паука.

Al
Alex

а что такое ети укусы? Если можно расскажите

Al
Alex

ого Ето же больно И сильно будет кровь идти»

Al
Alex

нет? 🙂

Сивка Бурка

Делала, получилось неудачно. Но там сама сглупила

Al
Alex

стабильно хорошо я надеюсь? 🙂

Сивка Бурка

Конечно 👍

Al
Alex

очень рад за Вас Какие планы на лето?

Сивка Бурка

А оно будет? У нас снег ещё идёт

Al
Alex

да где же Вы живете тогда????