Денис М

всем привет (у меня беременность срок пока незнаю тесты показали ((парень ребенка есть но мы не расписаны

мне 21 год живу с мамой как быть (((маме то как сказать ((я ведь вообще незнаю.. когда с парнем жила говорил хочу ребеночка а он не против был делал.. тоже хочет семьи (вчера говорю ему я в залете как маме говорить а он ты хотела злететить залетела думай ...я тебя горит не бросаю... просто проблемы ((у него финансовые (((есть жена с ребенком вместе прожили 10 лет развод... я счастлива там уже ребенок и люблю этого козла....

На
Надюшка

ну 21 год - а сопли как 15-летняя распустила.. как маме сказать. залетать то взрослая, вот и с родителями по-взрослому сообщай.

Светлана Калёнова

ЗАГС или аборт до 12 недель
Соседка оказалась в таком же положении.
Сказала - аборт такого-то числа. До свидания. Прибежал с цветами и предложением.
Тактика не гарантирует успеха. Но точки над Ё расставить поможет

Ли
Литвинов

Я не видела нормальных людей, которые жалеют о том что у них родился ребёнок! И маме он будет в радость. Ну а козлов много, что делать...)

Алексей Носков

ну если честно, если любишь - надо быть сильной. А теперь еще и вдвойне! так же запаситесь терпением в отношении своего любимого. Мотивируйте его на работу! Да, финансовые проблемы, но нет ничего не решаемого. С моей стороны легко рассуждать, но все же. Вам предстоит одно из самых сложных заданий - построить семью. Надеюсь Ваши чувства пройдут все испытания и все будет хорошо

Катерина Мосягина

расчитывай только на себя - если ты финансово готова ребенка поднимать, то начинай вести правильную жизнь)))

Зина Шестак

10 лет прожил в браке, это уже далеко не мальчик.. . Неужели до сих пор не знает, что ответственность за будущего малыша несут оба родителя: ) Фу, кроме омерзения, это подобие мужчины с яйцами между ног, ничего не вызывает: ) Ну, а Вам, все рассказать маме, Вы же уже не маленькая девочка: ) А вот потом уже и принимать решение, либо с мамой, либо самостоятельно: ) Козел в этой ситуации пролетает, он себя уже показал:)