Ольга Семенова

привет всем. хочу поправиться, пока незнаю как. помогите

Елена Заморина

Сладкое, жирное и углеводы. Сбалансированное питание 4-5 раз в день. Увеличенные порции. Ничего хитрого. Только не переусердствуйте! А то и с хорошим обменом веществ разнесет до нечеловеческих размеров)

Алексей Кононов

если у тебя анорексия- обратись к врачу
если организм вообще не принимает пищу, то питательные вещества колят в вену- чтобы сразу в кровь попадало (но это гиперкритические случаи типа когда человека находили посреди моря на плоту) . ну и начинать понемножку - выпей немного молока. если стошнит, то выпей чай из шиповника. ну и по ложечке начинай питаться как малыши - промолотая курица, очень мягкое яблочное пюре

а если просто не знаешь - то булки и пирожные, картошка, свежий хлеб, свинина :)))))

Дмитрий Ионов

Ешь семечки-это стопроцентное привыкание что-то жевать.

Т*
Тонька ***

Не согласна! От картошки ты сильно не потолстеешь (проверь в интернете у неё небольшая каллорийность) Если так уж надо - поищи в интернете, я как-то раз на специальную диету наткнулась. Обязательно завтракай! Но если честно, скажи, зачем тебе это? Если конечно рёбра уж слишком сильно торчат - то да, делать что-то надо! А так просто подбирай правильную одежду, которая подчеркнёт твою худобу! Многим мужчинам нравяться хрупкие худенькие девочки! К тому же у худых очень уж ноги красивые (если уж слишком не кривые) Главное - правильная одежда! Потолстеть всегда успеешь!

Екатерина Пётрушкина

Везёт же тебе.. .
Сладкое, мучное, жирное, фаст-фуд тебе в помощь. Но это вредно.

Оксана Долгова

Пивные дрожжи, напр. "Эвисент" с серой. В отзывах к ним пишут, что поправляются на 7 кг в месяц, заодно + хорошие волосы и кожа.