Дмитрий Бурабаев

Привет всем у меня задержка 1 нед, сделала тест на беременность он показал две полоски

пошла сегодня на узи, врач не увидел беременности сказал что есть только желтое тельце - не знаю что такое не могу понять, сказал чтобы я пришла 6 декабря на прием с тестом, не могу разобраться беременность есть

Сергей Рабкевич

У меня тест показывал, хгч было 1500...А на узи нге видно было! Спустя неделю нашелся))))))

Иван

а от нас то что хотите - чтобы погадали на кофейной гуще?

Егор Слукин

поздравляю) такая же хрень была) увидела только на 3й неделе) а сейчас 8 месяц)

Екатерина Люст

Не тельце, а тело ))) Такая киста на яичнике, созревший фоликул.
Вот 6-го декабря и узнаете.

Екатерина Кречетова

Если беременна поздравляю)) ) Если нет возможна миома.

Михаил

сделайте еще пару раз. . а так-идите, как врач сказал-6 декабря

Nadyusha Belaya

На УЗИ до месяца и смотреть нечего, неделя задержки -- это может быть гормональный сбой, даже при двух полосках. Сдавайте анализ крови на ХКЧ, а уже потом -- на УЗИ, желательно уже ближе к 7-9 неделям

Анна Ковалькова

скорее всего беременна)

Nurik Isakov

Тест меня никогда не подводил, а врач мог не заметить. маленький срок

Алексей Грай

всякое может быть. . и реально киста и что хочешь! но если Вы хотите ребеночка, то удачи Вам))

Андрей Сушков

Анализ крови на ХГЧ покажет. Сделайте, через 3-4 часа результат))

Да
Дашуля

Если хотите детей - ПОЗДРАВЛЯЮ! !
Не переживайте, срок маленький, но если решите делать аборт 100 раз подумайте, чтобы не писать потом здесь же - как забеременнеть.
Удачи!

Сергей Пируев

Это беременность конечно)) ) Может еще пока рано, поэтому узи не определило. .