Katya

Если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, то можно ли это считать захватом заложников?

Ответы
Надежда Стоянова

БИБЛИЯ-НОВЫЙ ЗАВЕТ-1-Е ПОСЛАНИЕ ИОАННА-4 ГЛАВА-8 СТИХ-----"--Бог есть любовь", и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Ирина Мандер

Время Чудес приближается к городу.

Снежный Декабрь застыл в Ожидании...

Сказочный Дед улыбается в бороду,

Тройкам Оленей диктуя Задания:

"Вы довезите до Всех, что заказано:

Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,

Тонны Открыток с Душевными Фразами...
Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости..." Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно… Небо искрится Снежинками колкими – Счастье нам Год принесет Обязательно!

Светлана Саенко

нет не может, т.к человек страдаеь серьезной патологией и требует лечения т.е. он не полноценная личность, захват заложников же подразумевает как минимум 2 физических тела, а не 1 в котором могут прятаться хз сколько . С точки зрения юриспруденции это не является захватом заложников,так как объектом захвата заложника выступает физическое лицо,но не элемент душевно-эмоционального состояния человека.

Кристофер Конго

С точки зpения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум способен игноpиpовать чpезвычано-паpодоксальные возможности человеческого оpганизма и его субьективный идеализм, пpолегоменный финитистическим взглядом на сущность обьективного существования, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зpения..

Култур Мултур

От станции в направлении поселка, расстояние до которого 24 км, вышел пешеход со скоростью 4 км/ч. Через 2 ч навстречу ему из поселка выехал велосипедист со скоростью 12 км/ч. Через сколько часов своего выхода пешеход встретит велосипедиста? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ И СОСТАВИТЬ УРАВНЕНИЕ! Заранее благодарю!

Александр Савинцев

Раздвоения личности не существует... Люди которые общаются со своим вторым "Эго" Тобишь: Вторым"я" их обычно кладут в Псих-больницу для лечения... но по сути у них с психикой всё Отлично, не чем не отличается от обычных людей, в них просто вселился кто-то... И нет у меня второй личности нет! Я знаю что это так.

Андрей Сюткин

Стоит девушка на мосту, явно собирается свести счеты с жизнью. Подходит бомж.
— Девушка, раз вам уже все равно, можно, я вас напоследок трахну? У меня так давно не было женщины.
— Козел! Ты вообще себя видел? Грязный, вонючий, вшивый! Нет, нет и нет! Уйди!
— Конечно, конечно, уже ухожу. Я вас внизу подожду.

Любовь Гостюхина

в психологии известен случай, когда человек утверждал что его тело захватил незнакомец. При этом тело делало разные кошмарные поступки, а голова в это время просила у окружающих прощения. А потом тело набрало воду в раковину и утопило голову... Можно ли это считать за раздвоение личности?

Николай Панфилов

Поскольку это один и тот же человек, думаю что нет, так как нет возможности разделить эти личности в человеке. Интересует другое, Если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, то будет ли это считаться грехом (исходя из библии)?

Ирина Алексанова

те,кто угрожает покончить жизнь самоубийством,как правило.никогда этого не сделают, таким образом они хотят внимания и это печально для тех,от кого они этого требуют.Необходимо обратиться к психиатору или,если не все потеряно, к психотерапевту.

Umma ***

по воле Аллаха ( по Корану) самоубийцы и так будут гореть в Аду так что тут не важно раздвоение у него было личности или просто плохой день... Он опередил Аллаха- этим всё сказано. Извиняюсь что без юмора - просто с такими вещами не привыкла шутить(((

Valery Tsebekov

Если самоубийца не подвергает жизнь и здоровье сторонних людей риску, а всего лишь пытается покончить жизнь самоубийством не причиняя опасности и не угрожая другим людям, то данное событие не возможно ставить в разряд захвата заложников.

Темирлан ****м***

Мне кажется нет, так как если у человека раздвоение личности значит он псих, а где его место? В психушке, а точнее в камере одиночке и в смирительной рубашке. Там ему будет с кем поговорить и там он точно не совершит самоубийство.

Андрей Гарбузов

Очень часто угроза суицида используется как средство шантажа и не более. Если человек на самом деле решил уйти, то сдерживать его безполезно, это лишь вопрос времени... Человек имеет право выбора, в том числе жить ему или нет.

Na
Nanako

нет не может, т.к человек страдает серьезной патологией и требует лечения т.е. он не полноценная личность, захват заложников же подразумевает как минимум 2 физических тела, а не 1 в котором могут прятаться хз сколько... 😉

Екатерина Саркисова

Конечно можно...но психолог который в вас живет должен попытаться отговорить его от этого,а полицейский держать его под прицелом....а все другие личности живущие в вас пусть тупо смотрят,как ни как бесплатный цирк

Оксана Гуляева

Это засада Вам давят на жалость Если я прийду завтра к выводу что действительно устала жить, я не сделаю ни одного звонка и не оставлю ни одной записи Кроме Прошу в моей смерти никого не винить Я устала жить

Ст
Станислав

.В день святого Валентина Всюду радость и любовь. Улыбнуться есть причина - Чувства вновь волнуют кровь! Пусть романтика нахлынет В ваши души и сердца, Радость жизни не остынет, Счастье длиться без конца!!!

Лариса Алёшина

нет.Это обыкновенный шантаж... и тот кто это говорит и часто обычно этого не делают. И чтобы этот человек не сделал пытаясь свалить вину на окружающих...помните! это выбор данного человека и только его!!!