Katya
Katya

Если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, то можно ли это считать захватом заложников?

33 445
1823
8
Ответы
НС
Надежда Стоянова

БИБЛИЯ-НОВЫЙ ЗАВЕТ-1-Е ПОСЛАНИЕ ИОАННА-4 ГЛАВА-8 СТИХ-----"--Бог есть любовь", и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

0
0
Светлана Мунтеану
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

0
0
Ирина Мандер
Ирина Мандер

Время Чудес приближается к городу.

Снежный Декабрь застыл в Ожидании...

Сказочный Дед улыбается в бороду,

Тройкам Оленей диктуя Задания:



"Вы довезите до Всех, что заказано:

Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,

Тонны Открыток с Душевными Фразами...
Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости..." Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно… Небо искрится Снежинками колкими – Счастье нам Год принесет Обязательно!

0
0
СС
Светлана Саенко

нет не может, т.к человек страдаеь серьезной патологией и требует лечения т.е. он не полноценная личность, захват заложников же подразумевает как минимум 2 физических тела, а не 1 в котором могут прятаться хз сколько . С точки зрения юриспруденции это не является захватом заложников,так как объектом захвата заложника выступает физическое лицо,но не элемент душевно-эмоционального состояния человека.

0
0
КК
Кристофер Конго

С точки зpения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум способен игноpиpовать чpезвычано-паpодоксальные возможности человеческого оpганизма и его субьективный идеализм, пpолегоменный финитистическим взглядом на сущность обьективного существования, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зpения..

0
0
КМ
Култур Мултур

От станции в направлении поселка, расстояние до которого 24 км, вышел пешеход со скоростью 4 км/ч. Через 2 ч навстречу ему из поселка выехал велосипедист со скоростью 12 км/ч. Через сколько часов своего выхода пешеход встретит велосипедиста? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ И СОСТАВИТЬ УРАВНЕНИЕ! Заранее благодарю!

0
0
Александр Савинцев
Александр Савинцев

Раздвоения личности не существует... Люди которые общаются со своим вторым "Эго" Тобишь: Вторым"я" их обычно кладут в Псих-больницу для лечения... но по сути у них с психикой всё Отлично, не чем не отличается от обычных людей, в них просто вселился кто-то... И нет у меня второй личности нет! Я знаю что это так.

0
0
АС
Андрей Сюткин

Стоит девушка на мосту, явно собирается свести счеты с жизнью. Подходит бомж.
— Девушка, раз вам уже все равно, можно, я вас напоследок трахну? У меня так давно не было женщины.
— Козел! Ты вообще себя видел? Грязный, вонючий, вшивый! Нет, нет и нет! Уйди!
— Конечно, конечно, уже ухожу. Я вас внизу подожду.

0
0
Любовь Гостюхина
Любовь Гостюхина

в психологии известен случай, когда человек утверждал что его тело захватил незнакомец. При этом тело делало разные кошмарные поступки, а голова в это время просила у окружающих прощения. А потом тело набрало воду в раковину и утопило голову... Можно ли это считать за раздвоение личности?

0
0
НП
Николай Панфилов

Поскольку это один и тот же человек, думаю что нет, так как нет возможности разделить эти личности в человеке. Интересует другое, Если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, то будет ли это считаться грехом (исходя из библии)?

0
0
Ирина Алексанова
Ирина Алексанова

те,кто угрожает покончить жизнь самоубийством,как правило.никогда этого не сделают, таким образом они хотят внимания и это печально для тех,от кого они этого требуют.Необходимо обратиться к психиатору или,если не все потеряно, к психотерапевту.

0
0
Umma ***
Umma ***

по воле Аллаха ( по Корану) самоубийцы и так будут гореть в Аду так что тут не важно раздвоение у него было личности или просто плохой день... Он опередил Аллаха- этим всё сказано. Извиняюсь что без юмора - просто с такими вещами не привыкла шутить(((

0
0
VT
Valery Tsebekov

Если самоубийца не подвергает жизнь и здоровье сторонних людей риску, а всего лишь пытается покончить жизнь самоубийством не причиняя опасности и не угрожая другим людям, то данное событие не возможно ставить в разряд захвата заложников.

0
0
Темирлан ****м***
Темирлан ****м***

Мне кажется нет, так как если у человека раздвоение личности значит он псих, а где его место? В психушке, а точнее в камере одиночке и в смирительной рубашке. Там ему будет с кем поговорить и там он точно не совершит самоубийство.

0
0
Андрей Гарбузов
Андрей Гарбузов

Очень часто угроза суицида используется как средство шантажа и не более. Если человек на самом деле решил уйти, то сдерживать его безполезно, это лишь вопрос времени... Человек имеет право выбора, в том числе жить ему или нет.

0
0
Na
Nanako

нет не может, т.к человек страдает серьезной патологией и требует лечения т.е. он не полноценная личность, захват заложников же подразумевает как минимум 2 физических тела, а не 1 в котором могут прятаться хз сколько... 😉

0
0
Екатерина Саркисова
Екатерина Саркисова

Конечно можно...но психолог который в вас живет должен попытаться отговорить его от этого,а полицейский держать его под прицелом....а все другие личности живущие в вас пусть тупо смотрят,как ни как бесплатный цирк

0
0
ОГ
Оксана Гуляева

Это засада Вам давят на жалость Если я прийду завтра к выводу что действительно устала жить, я не сделаю ни одного звонка и не оставлю ни одной записи Кроме Прошу в моей смерти никого не винить Я устала жить

0
0
Ст
Станислав

.В день святого Валентина Всюду радость и любовь. Улыбнуться есть причина - Чувства вновь волнуют кровь! Пусть романтика нахлынет В ваши души и сердца, Радость жизни не остынет, Счастье длиться без конца!!!

0
0
Лариса Алёшина
Лариса Алёшина

нет.Это обыкновенный шантаж... и тот кто это говорит и часто обычно этого не делают. И чтобы этот человек не сделал пытаясь свалить вину на окружающих...помните! это выбор данного человека и только его!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какие отмазки придумать чтобы не идти гулять?
мы с подругами не знаем где отметить День Рождения
сон приснился. собираюсь в путь на поезде.
С Новым Годом, Уважаемые! Посмотрите пожалуйста, будут ли перемены в ближайшие 2-3 месяца?
Когда форекс возобновит работу?
У кота не открывается глаз, что делать?
на нексии самопроизвольно расходятся колодки, почему и что предпринять?
Доставка грузов из Китая, подскажите надежную фирму.
почему парень говорит что Я гуляла с другими парнями??
Подскажите онлайн игру.
Подскажите короткий мультфильм blu-ray
весь этот мир, не для нас, он придуман, словно чей то рассказ, мир любви, недоступный полный крас))
подскажите пож-та. Что связывает этих людей? как сложатся отношения в 2013 году у Марины 07.11.89 и Кирилла 26.02.1983?
как думаете что будет с золотом после открытия торгов. купила 1654 на понижения.
А чего я ей внимание оказываю, подарочки делаю, на машине подвожу, а она мне ни разу и целовать не хочет!?