Михаил Куликов

как думаете что будет с золотом после открытия торгов. купила 1654 на понижения.

Мария Калинина

Вы хорошо купили. Уже сейчас в прибыли (конечно, не знаю, какая у Вас комиссия, но котировки на закрытии были выше) .
Есть шанс взять прибыль, но не забудьте защитный стоп передвинуть вверх.
Удачи!

Андрей

ловите момент- Gold в обе стороны может сбегать.

Ир
Ирена

Рисковая Вы девушка; ) но на этот вопрос сейчас пожалуй не ответит никто! Золото сейчас и так довольно низко, с другой стороны из США идет позитив. . Не знаю как Вы купили, если с помощью какой нибудь программы, то, надеюсь защитные меры приняли. Удачи!!

Алексей Фоменко

>> купила 1654 на понижения.
так купили голд, или все же продали?? ?
я в селл ушел после гепа, профит на закрытии перед НГ