Светлана Овсянникова

Элетронные торги госзакупки

Выйграли котировки на молоко в детские сады, нужно - пастеризованное, мы проглядели у нас есть только ультропастеризованное, пастеризованное достать не можем по такой цене как нам выгодно. Грозят занести в реестр недобрасовестных поставщиков.

Катя Данилова

С чем я вас и поздравляю.

Леша Лоев

Ситайте, что вы должны иметь и расчеты на свое мероприятие по выводу своей собственной экономики из кризиса и безработицы . .иного пути нет - только работать и добиваться прибавочной стоимости и роста своего предприятия