Дмитрий Харитонов

Кто торгует на рынке Форекс? И как успехи?

Амирхон Мансуров

если много работаешь то всё получается 100%

но проблема что не кто этого делать не любит и не хочет, за то любят кричать нас снова обманули.

Марианна Бурыкина

Да все это херня, БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ, не ведитесь на эту туфту

Katya

Туфта, если без нужных знаний заходить, а так вполне прибыльно, когда банк большой и мозги есть

Алексей Пономарев

Что, Жора, решил халявные миллионы заработать? Тогда не откладывай на завтра, там становятся миллионерами за несколько дней. И совсем не надо образования и опыта! Спеши!