Марина

Форекс график Renko!Ребята кто торгует подскажите!

Ребята кто торгует подскажите график меняеться! Потому что у меня история расходиться с тем что видел на онлайн торговли? И какую величину кирпеча лучше выбрать?
Заранее благодарен!)

Гульнара Бекишева

Макс, по доброте душевной я тебе советую-- не лезь в торговлю, пока образование не получишь нормальное, а потом на форекс уже покушайся. . дело ведь не в размерах графика))

Алёна Байлова

История расходится с онлайном? Кухня какая-то...