Ольга Гараева

работая на форексе важно знать графики???

Роман Громов

Судя по вашему вопросу, забуть про Форекс

Ел
Елена

Да, конечно важно, особенно - график параболы, окружность и y=x в кубе. А теперь серьезно. График - это изменение цены, произошедшее за какой-то промежуток времени. От того, куда открыта позиция (лонг или шорт) зависит то, заработаешь или потеряешь, ведь рынку плевать на твое существование и настроения на счет него. так что график котировок - ЖИЗНЕННО необходим для любого трейдера, изучать их надо так внимательно и скурпулезно, будто без этого не может продолжаться дальнейшая жизнь. Изучением графиков занимается Технический Анализ. По нему написана куча книг, так что с изучением техана проблем не должно возникнуть.. . Вот как-то так.

Антон Коршунов

Работают по графикам
Работают по фундаменту
Что больше нравится тем и работай
90% работая теряют все
10% работая приобретают
Подумай о инвестировании, а не о самостоятельной работе

Ел
Елена

я на форексе не работаю - тока название и знаю, мои 5 копеек:

каждая валюта подкреплена 3мя вещами
ресурс (спрос и предложение на него)

например росиия - это нефть, если в арабских странах неспокойно (война, забостовка и т. д. ) российский рубыль растет как на дрожжах - сравните гистограмму и информацию из СМИ
(в тех что нефтью владеют конечно)

в молдове - ресурс это гастарбайтеры - приносящие деньги из вне, как в росии стали жоще правила - в молдове пошел спад.

и так любая валюта, даже подкрепленая людскими ожиданиями.

а если вы чем то заробатываете на жизнь - то чем больше знаете тем лудше 🙂

Николай

Посмотри почту в майл. ру, я тебе там ответил.

Ромчик Королёв

Инвестиции хороший шаг))

Мадина

забей в поисковик мт5 форум
там тебе с удовольствием все объяснят