Ai
Aid

кто нибудь торгует на форексе?

Алёна Ручкина

Да, конечно, есть люди, которые торгуют на Форексе. Их называют трейдерами.

Александр

Сопли пускают только те кто слил деньги от жадности или от глупости, IQ Option -В скором времени станут недоступны для Российских трейдеров. В данный момент все уходят к надежным и проверенным, лучшим из которых на данный момент является: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Данный трейдер ещё и обучает бесплатно!

Виталий Донос

Вот знаю вебмастермаксима, очень хорошо торгует, если интересно можешь на его блог зайти https://webmastermaksim.ru/