Н*
Ната ***

Кто знает что означают термины плечо торга, дельта торга, прием ННЦ

Кто знает что означают термины из темы бизнес тренингов Ведение Торга на переговорах (плечо торга, дельта торга, прием ННЦ) ? Гуляют в планах многих бизнес тренингов а нигде почитать нельзя что это и с чем его едят...

Как расшифровать ННЦ?

Наталья Абакумова

Торговое плечо -это коэффициент возможного кредита, который компанией предоставляется трейдеру под залог собственных средств