Ви
Виталя

Кто что либо знает о проекте EMGOLDEX? Торги золотом в интернете. Пожалуйста отзовитесь кто знает

Виталик Львов

Емголдех это пирамида и априори лохотрон!!!! Хочешь торговать золотом и на этом зарабатывать иди на сайт любого ДЦ где есть такая функция, где в торговом терминале есть торговля золотом.
Очень-очень волонтильный рынок, за день можно стать миллионером или банкротом)))))))))