Мiкалай Авсянников

как думаете, что будет с ценой на золото в ближайшее время?

Котировки начнут снижаться или расти? Мнения расходятся у всех инвесторов, а вы как думаете?)

Медер Учбаев

Это знают только мировые спекулянты, делающие на этом деньги, остальные могут только угадывать.

Та
Татьяна

Если Вам интересно как без риска можно получать прибыль от 5% до 300% в месяц увеличивать Ваш капитал, то вбей в яндекс поисковик фразу ----Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем-- ,там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!