Витаминка

Упадут ли цены на золотые изделия в связи с мировым падением цен на золото?

Василий Ганжа

Здесь нет связи.

Илья Витюгов

Не путайте понятия: золото и изделия из золота. Это две разные вещи.

Станислав Барбашов

нет. не упадут.
В магазинах падает цена на хлеб когда идет падение цен на зерно на мировых рынках?
)))
Вот и я про то, всегда цены ТОЛЬКО РАСТУТ.
Про золото, вам начнут впаривать не золото, а сплавы или подделки или еще что - только никогда реально золото стоить дешевле не будет))

Хакика Суриева

Сильно сомневаюсь.