La
Laomir

Ирина Алегрова в своей песне ходит по туннелям чужих волос, солисты группы Корни судя по всему поют про инопланетянку у которой изумрудные брови колосятся под знаком луны, а тот кто написал текст для группы Премьер Министр судя по всему был наркоманом и ему однажды померещилась девушка с глазами в два бриллианта в три карата! И это не говоря уже про гномика у которого губки бантиком и бровки домиком! И таких нелепых песен просто пруд пруди в нашей эстраде! Как это дерьмо попадает топ лучших песе

Ответы
Альбина Егорова(Ерёмич)

Раньше был худсовет, что ли.Они проверяли каждую песню и поэтому такого дерьма не пропускали.А сейчас без цензуры стали песни в два притопа, три прихлопа.

Татьяна Погудина

Просто наш народ не вникает в тексты песен! Слушайте рок,народ!Там полно смысла и прекрасная музыка!

Оксана Беляева

По голосованию людей,которым видимо нравятся такие песни

Марина Лопаткина

Понятия не имею, ни одна из них мне не нравится!

Елена Петрова

Слушай Русский рок или бардовские баллады

Виктория Орлова

Слушайте метал \m/, там нет таких глупостей)

Анна Спирина

да ладно, это еще не самые ужасные песни

Виктория Владимировна

народ слушает не задумываясь о словах

Римма Мухаметова

я иду по лужам, никто мне не нужен

Олеся

а какую музыку ты предпочитаешь?

Эльмира Садыкова

КАКОМ КВЕРХУ) В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ)))

Ирина Яншина

через дыру спереди иль сзади

Елена Ковальчук

Не слушай и ни каких проблем!

Наталья @mail.ru

не нравится- не слушайте)0

Ал
Алёна

дааа интересный вопрос)))

Флюза Давлетшина

хороший вопрос-да не нам

Татьяна Шапкина

ведь мы их сами слушаем.

Гульнара М*******

а сам как думаещь

Лилия Шабанова

у кого боьше денег - тот и пробивается