Виктория Шах

Сколько поршней у электродизеля V12?)))

Ответы
Сергей *******

Исходя из комментарий, могу сказать, что в наше время существование элекродизельного мотора в полне возможно, такие двигателя называются гибридные

Виктория Шах

Гибридные-это не то. Они совмещены. просто мне интересно, сколько человек могут ответить правильно на такой вопрос. Мало кто ответил с первого раза правильно. Значит не на столько уж и внимательный у нас народ

Сергей *******

Ну а совмещенные двигателя вполне могу так и называться как электродизельный или электробензиновый так же как и турбовинтовые

Артём Колташев

Если V12 значит 12 поршней, строение двигателя V-образное. одно меня смущает Электродизель... значит гибрид какой-то наверно...

Виктория Шах

Ну хоть ты один правильн думаешь. За это ценю.

Артём Колташев

Спасибо!

Виктория Шах

Не за что 😉

Музыкальный Кот 🐈

Щито? Электродизель? Возможно, вы имели ввиду гибридную установку?

Виктория Шах

Я просто проверяла на знание

Музыкальный Кот 🐈

Обычно V12 говорит о том, что это - V-образный 12тицилиндровый двигатель, но приставка "электро" перед "дизель" вводит в заблуждение.

Виктория Шах

Вот именно.

Valera Terentihs

12цилиндровый, а значит, и 12поршневой дизель с электрогенератором.

Valera Terentihs

каков вопрос-таков и ответ. электродизеля не существует в природе.

Виктория Шах

Ты первый дал правильный ответ,хотя сначала и не понял вопроса.

Valera Terentihs

милая девушка! у меня 45 лет водительского стажа, изних 10лет работы главным механиком. вопрос твой я понял сразу, потому и "развернул" ответ.

Виктория Шах

Теперь понятно, почему так все развернуто)

Valera Terentihs

О,кей!

А Maximus

У электродвигателя?)))))) Викусик ты изобрела новый двигатель?

Виктория Шах

Это просто вопрос с поводом. Почти все отвечали, что 12. Мало кто сказал правильно

А Maximus

А как же я?

Виктория Шах

Ну ты в числе правильно ответивших

А Maximus

Очень мило

Сергей С......

это где вы поршни нашли в электродвигателе?

Виктория Шах

Электродизель

Сергей С......

ну да, ща же модно делать комбинированный транспорт, один движок на электро тяге, другой на дизеле

Виктория Шах

Возможно, но я именно о таком спрашиваю. Его нет ,но может и будет 🙂

Сергей С......

уже есть

Алексей Соколов

какого еще электродизеля ))))) нету такого ))))

Виктория Шах

Мало вас таких которые знают ответ)

Алексей Соколов

остались еще на Руси богатыри )

Паша

Столько же, сколько и ножек у танка армата.

Виктория Шах

:-D:-D:-D

Ирина Авдеева

блин, прямо вопрос моему мужу)))

Виктория Шах

Возможно. Мне его когда задали-я сразу ответила

Ирина Авдеева

значит хорошо разбираетесь))) зависть, зависть гложет! вообще в этом не понимаю))

Виктория Шах

У меня учитель хороший)))

Ирина Авдеева

респект ему))

Виктория Шах

Передам)))

Дмитрий К

12 поршней и 12 плунжеров

Ламзин Андрей

Не знаю, но вроде как 12?

Виктория Шах

Это вряд-ли

Ал
Алексей

Марка двигателя какая

Ал
Алексей

Ну.... Я подумал что Вы ошиблись с терминологией. Ведь есть дизели вырабатывающие электричество, типа дизель-генераторной установки.

Виктория Шах

Ну как видите, я не ошиблась. Просто проверила знание людей

Ал
Алексей

Задавать некорректный вопрос - проверить знание ?

Виктория Шах

Люди читают не внимательно вопрос и поэтому сами допускают ошибки

Ал
Алексей

Некорректная терминология - является ошибкой. Например гибридный автомобиль на дизели и электричестве часто называют электродизель.

Анастасия Ерохина

клапанов сколько?

Виктория Шах

Это встречный вопрос?

Анастасия Ерохина

бррр...заработалась, кто такой электродизель???разве такой есть?

Виктория Шах

Ну это ни кто, а что. А так в принципе такого действительно нет

Анастасия Ерохина

)) сначала подумала что время на сто потрачено зря)

Виталик Lдемшин

в 12 электро? 0

Виктория Шах

Вопрос с подвохом.

Серега Васильев

это электро

Серега Васильев

и там тоже

Серега Васильев

а какой у тебя тогда цвет на писи

Виктория Шах

А это какое имеет значение? Я вроде не давала правда для таких вопросов

Серега Васильев

все хорошо

Aza

а я не знаю

Aza

🌹

Виктория Шах

Ой, спасибо

Aza

да не за что

Aza

😛

Юрий Гермес

Не знаю!..)

Виктория Шах

Вот и хорошо. Его не существует

Юрий Гермес

Я знал!..)))

Виктория Шах

Молодец

Ур.

вау

Ур.

интерес мадемуазель

Виктория Шах

Про ст о интересно на сколько внимательно люди читают вопросы

Ур.

дюжина

Ур.

😉

Daraks Owa Mtel

V12)))

Виктория Шах

Не может быть))))

Daraks Owa Mtel

почему?

Виктория Шах

Почитай вопрос ещё раз и вдумайся.

Daraks Owa Mtel

aaa...электродизель не бывает..тем более v12))

Виктория Шах

Молодец.

Юр ..Спб

пас