Тихая Мелодия

В одной из гимназий Ленинградской области на Новый год детям подарили красивые коробочки в форме айфонов.Каково же было разочарование,когда внутри оказались конфеты!!Пол класса плакало.Как Вам такие подарки?

Ответы
Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Кохинор

Тот кто сотворил такое самая настоящая СВОЛОЧЬ 😡 Есть такой замечательный фильм "Сережа" в нем есть сцена в таком же духе : знакомый его матери подает Сереже конфету , мальчик разворачивает обертку а там- пустота. Толстый дурак смеясь трясется на стуле тогда Сережа его серьезно спрашивает : дядя , а ты - дурак ? Надеюсь что преподаватели нашли добрые слова чтобы утешить детей .

Тихая Мелодия

Да,я знаю этот фильм.Добрые слова нашли родители.

Кохинор

Всех детишек с Новым годом ! ❄️ ⛄ 🎅 🎄 🎁

Тихая Мелодия

Да!!!С Рождеством уже!!))

Кохинор

до рождества еще далеко но оно обязательно наступит ))))

Дмитрий Самойленко

Мне кажется это издевательство. В интернете есть ролики, которые снимали родители где-то за рубежом. Поразило с каким смаком они смеялись над разочарованием детей, которым подарили ершик для туалета или банан.

Валерия

Судя по всему- это было в начальных классах...а детишкам этого возраста нужно игрушки дарить)))) Хотя, тр что дети расстроились- это показательно для родителей- капризные и ограниченные детишки растут...

Тихая Мелодия

Да,второклашки...об ограниченности я бы не говорила-престижная гимназия,туда был серьёзный отбор.Да и родители обращают внимание на всестороннее образование.

Валерия

Дело в том, что ребенок не придающий большого значения гаджетам, а именно их престижности - не расстроился бы, во всяком случае не расстроился сильно...Поэтому это вопрос к родителям, к семье- стоится задуматься, что для ребенка ценно и важно...

Тихая Мелодия

Дело ещё в том,что в классах постарше идёт соревнование,у кого круче.И как бы не объясняли родители,что это всего лишь средство связи-коллектив тоже имеет значение.Насколько я знаю своих племянников-они не придают большого значения вещам.

Валерия

Понимаете в чем дело - это не дети виноваты...если бы ребятишкам подарили конфеты в коробочке стилизованной под книгу никто бы не расстроился и плакать бы не стал, вот что печально, дети всего лишь копируют наше восприятие мира и наш образ жизни...

Тихая Мелодия

К сожалению так....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так вот какие они были в детстве, те, кто вырастает и покупает себе новый айфон ценой кредита, дальнейшей жизни впроголодь и торчания под дверями торговых точек сутками в ожидании новинок...

Я+
Я+Я

я так и не купил новый айфон 😒

Я+
Я+Я

спрыгнул на андроид

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Конфеты! Надо было макароны туда насыпать)

Юрий Степанов

Нормальный подарок.... мне вон подарили на ДР красивую упаковку в виде женщины с большими сиськами, в которой лежал коньяк и что? По-моему классно! .... дети ЗАЖРАЛИСЬ - ОДНОЗНАЧНО.

Ольга

Я бы забрала своего ребёнка из такой гимназии в этот же день. А ещё вспомнила слова из фильма "Серёжа". Там в подобной ситуации главный герой задал вопрос: " Дядя Петя, ты дурак?"

Тихая Мелодия

А может это сделано с воспитательной целью?

Ольга

И в чем она заключается? Лучше подобный подарок сделать педагогам. Например, в коробку из-под ноутбука положить шоколадку. Тоже в воспитательных целях.

Тихая Мелодия

Хотели,как лучше..получилось,как всегда!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ч бы нашим чиновникам подарил коробочки в виде кейсов с долларами, а внутри положил бы вставные челюсти, маргарин и прочую мероту, которую пенсионерам не на что купить

Тихая Мелодия

Замечательно))

Александр Ефремов

Есть старый фильм "Серёжа". Ему дяденька подарил конфетку пустую. Серёжа сказал спасибо. Развернул... а там пусто. Дяденька смеётся. А Серёжа сказал: "Ты дурак?"

♛К
♛Оксана Колесникова

Очень балованные дети...моя бы была рада и если они уже в гимназии--значит не первоклашки--откуда такая реакция--или в Ленинградской области--все миллионеры?

♛К
♛Оксана Колесникова

Пусть радуют нас наши деточки!

Тихая Мелодия

Это моя внучатная племянница!!Пусть радуют,без них бы жизнь была пустой!

♛К
♛Оксана Колесникова

Всех с Рождеством Христовым! Не забывайте загадывать желания, сегодня всё исполняется!

Тихая Мелодия

Спасибо!Вас так же!!!Я уже загадала!!

Михаил Рыженков

Одно слово сволочи зачем над детьми издеваться.Раньше когда я был маленький подарки были в бумажных мешочках и было интересно что дед мороз нам подарил.

Тихая Мелодия

Я помню,однажды нам в школе тоже подарили конфеты в кулёчках из простой обёрточной бумаге,от этого они не стали хуже!

Михаил Рыженков

А вот коробочки из под телефона это чистейшей воды обман.

Тихая Мелодия

Не понимаю-для чего?!

Михаил Рыженков

Поэтому и дети это не поняли.

Мишута

C детства приучают детей к вранью? Могли бы ещё вместо конфет бумагу в фантики завернуть. Наверное мозгов не хватило додуматься --было бы вообще жесть

Владимир Ильин

Если учитывать, что это на живых детях, - то так-таки да! Ещё лучше - открытку от Обамы. Мол, поздравляет с Новым Годом, по Восточному календарю... 🐒

Тихая Мелодия

Ну в это не поверят...))

Владимир Ильин

А в Айфон-то поверили?

Тихая Мелодия

Поверили...мама племянницы ей так и сказала-какая же ты у меня наивная ещё!!

Владимир Масяйкин

Господи! Вот проблема!!! Ну пусть родители купят ребёнку айфон, если он плачет... Мне то он нафиг не нужен... Но если ребёнок плачет - купил бы... 😀

Тихая Мелодия

Дело не в этом....а в разочаровании...да и малы они ещё для айфонов.Есть смартфон в восемь лет-и достаточно.

Владимир Масяйкин

Тоже правильно. А чего тогда плакать? Конфеты - тоже хорошо!!! 🙂

Тихая Мелодия

А Вы представьте себе-открывают коробочку,а там не то,что предвкушалось?!

Владимир Масяйкин

Это плохо... Взрослые недодумали... Но я бы такие мелочи наверное тоже мог бы упустить... 😞 У нас детям подарили такие большие красивые коробки с дедом Морозом и почему то Биг Беном. А в них конфеты. Наверное, они не ожидали там часы найти?

Тихая Мелодия

Часы нет..гаджеты другое дело...

Владимир Масяйкин

Эх... Гаджеты... Не знаю... Я наверное отсталый чел, но мне хватает телефона и компа... Ну ещё планшет... Чё то без Айфона пока обхожусь... Хотя может приобресть? Посмотреть - чё такое?

Тихая Мелодия

Да я как-то не страдаю,есть смартфон и ноут, хватает...

Андрей Борин

Классно! Пускай им айфоны родители дарят. Это тест (психологический) на вшивость. Кто не работает (и не зарабатывает) тем больше дешевых понтов.

Анатолий Люкшенко

Такова сущность нашей власти наврут с три короба и уже предупреждают об этом будущее наших детей вам лапшу на уши а мы будем жировать!

Лисиц Рыжий

в одном детском саду родителям раздавали праздничные подарочные коробки с фразой "ну а конфет купите сами, какие нравятся"...

Ирина Терпугова

по работе и награда

Тихая Мелодия

Шуму бы было....

Лисиц Рыжий

сковородкой и по морде

Ирина Терпугова

если бы с моим дитем так поступили... я бы им в фонд садика сдала бы красивый конвертик... с записочкой, что остальное они сами положат!

Лисиц Рыжий

вот уже логично

Валерий Муртазин

подарки не обсуждаются,какие есть такие есть,надо уметь радоваться всему,это у нас молодое поколение слишком разбалованное

Валерий Чадов

Нельзя так делать. Наверное там и были айфоны, но организаторы подарков "подарили" их себе. А иначе трудно объяснить

Тихая Мелодия

Нет,что Вы!!эти коробочки специально заказывали,вот только не понимаю-зачем,с какой целью?!

Валерий Чадов

Дети это надолго запомнят

Тихая Мелодия

Да,сильное разочарование.

Кот. Просто Кот.

коротенько обрисуйте "коробочку в форме айфона"? может, если бы коробочка была в форме 10 000$, было бы ещё обиднее?))))

Тихая Мелодия

я НЕ ВИДЕЛА ЕЁ))))

Кот. Просто Кот.

а если представить?)

Тихая Мелодия

У меня нет айфона....

Кот. Просто Кот.

а 10 тонн баксов есть?)))

Тихая Мелодия

Неть))))