Ко
Константин

Если такая программа где можно музыку обрезать. Например вырезать определенную композицию.

Екатерина Лисицына

mp3DirectCut - небольшой редактор MP3 файлов, позволяющий вырезать или копировать части файлов непосредственно, без декомпрессии в формат PCM. Вновь полученные файлы сохраняются без потери качества. Позволяет обрезать тишину в начале и/или конце файла, нормализировать звук, а также плавно убирать его в конце композиции, обьединять файлы, редактировать ID3-тэги и записывать Mp3 непосредственно на диск.

Vlad Kokorin

в NERO есть редактор