Катюшка Крынина

А есть какие нибудь программы для музыки? Что бы можно было не только обрезать мр3 но и соединять плавным переходом

Денис Котов

Каждый указывает знакомую ему программу. Однако с подобной задачей обязан справляться любой аудиоредактор. А их - сонмище огогенное. Всех - не перечислить. Наверное, на древних дисках можно найти Cool, Cool-15 и ещё что-нибудь. У них уже вряд ли кто спрашивает пароль. А работает - аж ховайся! И обрезает, и склеивает, и делает плавные переходы. Нынешняя ипостась - Adobe Audition. Это то же самое, но вид сбоку. Ещё - SoundForge, ещё... Да не перечислить. Наверняка найдутся бесплатные. И м же - уже по десятку лет. А работают, аки новенькие.
Кроме того, всякий уважаемый миди-редактор тоже справляются с этими задачами. Которые не зело хитрые.
Успехов!
С ув. Н. И.

Ирина

в Sony Vegas можно делать все

Михаил Никулин

В GoldWawe чё только нет