Игорь Иванов

Как порезать музыку и сделать плавный переход?? ? Помогите срочно. У меня три куска музыки как между ними сделать плавный

Елена Золовкина

Куда проще использовать Nero Vision с затуханием и нарастанием звука.

Ан
Анастасия

Adobe Audition в режиме мультитрека в отдельные дорожки впихнуть фрагменты-источники и сделать небольшое перекрытие по времени. На перекрывающихся участках сделать соответственно спад/подъём для заканчивающегося/начинающегося фрагмента. Очень хорошая версия Adobe Audition это старая версия 1.5 - она и русифицированая и работает очень хорошо. Более поздние версии (особенно - для начинающих) использовать БЕССМЫСЛЕННО.