Дмитрий Пучков

Как можно сделать плавный переход в музыке ?

Как можно сделать плавный переход в музыке ..

К примеру выбрать отрезок с одной песни и отрезок с другой и соеденить в один .. очень хотел бы научиться ..
подскажите как можно? через какую программу, аа если есть видео урок, ещё лучше !!!:) Спасибо в заранее)

Надежда Малышева

через любой аудиоредактор, а соединить лучше, через затухание

Natali Notka

Любой аудиоредактор (например, Audacity) поддерживает возможность объединения двух аудиофайлов в один. Чтобы место "склейки" было незаметным, лучше всего использовать Плавное затухание и Плавное нарастание.