Наталья Александрова

Сектантам тюрьма!!!! Согласны?

Ответы
A<
Aleksey <^>

А что есть секта? Многие люди ошибаются и заблуждаются. Нельзя так сразу..... Дело в том что сознание человека растёт а ответы человеку на вечные вопросы брать негде, вот люжи и ищут в сектах и обществах. По сути церковь тоже узаконенная секта не позволяющая человеку размышлять о вечном и философствовать.

Максим Коротя

Конечно,они как раз подходят под уголовную статью.мошенничество,вымогательство, доведение до самоубийства

Жанна Оспанова

незнаю у каждого свое мнение!сектантам может стать твой дорогой человек и мнение кординально поменяется!

Irina Saahova

секта - она и есть. Все дело в нас. Они считают, что иимеют право на существование. Вы -против?

Николай Коханюк

нет

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Dan Shablovsky

их лечить надо. а не заключенных приобщать к ним

Артём Борс

Сектантам ?
Каких сектантов вы имеете ввиду ?

Valjusha

Нет.Тюрьма-не избавление в данной ситуации.

Olga Blek

это их руководителей нужно нужно сажать

Андрей Бендик

ну как бы не совсем.. от секты зависит

Ш)
Шпионка ))

жизнь тоже секта, и что тогда делать?

Пе
Петя

лучше просто исправительные работы

Масса Души

Не всегда ,мы ведь можем ошибаться

Ра
Радмир.

Наталья , а вы от них пострадали?

Светлана Борецкая

согласна! а кто такие сектанты?

Radius Grey

а смысл они оттуда убегают

Сергей Вандышев

Пусть живут... Их проблемы

Степан

а что нибудь пострашнее?))

Вя
Вячеслав

ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ОБЩЕСТВА

Бе
Белка

Вам Чем-то они насолили?