Юлия Жилина

Почему долгие отношения стали редкостью в современном ритме жизни?

Ответы
Алла Alla

все куда то спешат раньше встречались по несколько лет,а потом завязывали отношения. Теперь 2 недели повстречаются и сразу в загс.Вот как то так

Микка Л

Потому что женщиеы стали независимы в финансовом плане а также независимы от мнения окружающих поэтому не терпя

Екатерина Аветисова

торопимся, жадничаем, не прощаем, не милосердствуем, а главное - потеряли способносность быть верными самим себе

Татьяна Вовк

потому что как не крути в современном мире рулят деньги, а длительные отношения наверно им не по карману

Анастасия Федякова

Потому что стало больше эгоистов, разучились идти на компромиссы и подстраиваться друг под друга..

Елена Каданцева

И из-за ритма тоже-все куда-то опаздывают,вечно замученные,сил не хватает на долгие отношения

Любовь Кочегина

стало меньше осуждений со стороны.раньше так же было только это не офишировали так открыто

ДА
Дмитрий Аверьянов

потому что люди стали невнимательны друг к другу, потому что произошла подмена ценностей

Дизайн-Студия N.mode

Потому что женщины стали самодостаточными,перестали прощать и терпеть..и это прекрасно))

Лариса Акулинина

Молодежь другая, более раскрепощенная, уверенная в себе, больше надеется на себя.

Алёна Миланская

не факт, некоторые наоборот из за ритма расстаться не могут ))) то лень, то некогда

Александр Покалин

В соответствии с установившимся режимом скоротечности прогресса и времени...

Максим Ворбьев

в ваши 30 лет не должны быть редкостью....мб просто в фитнес клуб сходить надо?

Максим Ворбьев

вообще я хотел написать так: "начни заниматься собой и не задавай тупых вопросов"...

Светлана Борисенко

потому что никто не хочет уступать и привыкать.. думают можно найти идеал ))

Светлана Борисенко

Че за заговор, Паш?

Pasha Melnik

что бы уничтожить людей до миллиарда одного.

Светлана Борисенко

Что-то такое слышала я..

Pasha Melnik

кроме войн и прививок делающих девочек бесплодными еще есть пропаганда педерастии педофилии зоофилии так же развращении безответственности, демографическая катастрофа к примеру в бывшем союзе миллион в год минус это до войны на укр было

Светлана Борисенко

С е кс, нарко тики, рок-н-ролл...

Надежда Ламтюгина

Да нет, я не согласна. значит это были не отношения, а мимолетная связь....

Svetlana Kondratyeva

Наступило ужасное время ,как в той поговорке - черт летит ,нога висит ...

Марина Цитко

мы с мужем более 20 лет живём вместе,3 детей,Внук. И таких много семей.

Елена Шабанова

Отношения требуют внимания, а у нас на это времени не остается.

Андрей Забиякин

потому что в законный брак не вступают ,не хотят жить по закону

Сергей Пуленец

я тож об этом думаю,только ответ на этот вопрос ни...уя не нашел