Egor Tolmachev

Не заводится KIA Sorento

Не заводится KIA Sorento. Нет тока на форсунках, диагностику не где сделать (в данный момент в посёлке) , что случилось? Сигнашку уже пробывали отцыплять не помогло.

Совсем дурак? У нас дизель))) ) Да естественно есть, мне бы узнать что за датчик или что то другое)) )

Какие?

Ближайшая диагностика 200км (я в посёлке щас)

Анна Пушкова

могу назвать как минимум 7 причин
1. Нет напряжения на форсунках (перетерлись провода, блок управления не выдает сигнал, нет массы)
2. Не работает бензонасос (предохранитель, реле, обрыв проводки)
3. Нет давления в рейке (не работает или неправильно работает бензонасов)
4.Топливная система засрена (смотри топливный фильтр)
5. Нет питания на блок управления (см. предохранитель и саму проводку)
6. Аккумулятор слабо заряжен не выдает 12 вольт. С 10 вольт эта машина не запускается
7. Сигналка глюкнула и оборвала цепь. Даже если ты снимешь питание с сигналки цепь не появится надо искать где сделали разрыв кода ставили сигналку.
8. Могу еще продолжить, но сначала проверь ве что написал

Андрей Репин

От греха подальше езжай на диагностику на галстуке.

Денис Дебердеев

вот и мучайся купил набор мегаусложнёный с кучей запчастей

El
Elena

Мля, а тырнет есть. Оставайся там, в поселке, с тырнетом проживешь, в кие клумбу разобьешь)))

Виктория Шиликова

бензин проверял

Ольга Шлякова

Прыдохранители?

Ге
Геннадий

Позвони в дилерский центр, если гарантийная должна быть карта помощи в пределах 100км от ближайшего дилера. В любом случае должны подсказать. Информационная линия: 8-800-200-00-03

Павел Буцан

Ещё оскорбляет людей-хамло, даже отвечать не хочется, сначала научись с людми общаться "посёлок".Купи плуг и ездий на нём!

Ал
Александр

землячки! подскажите поменял дпкв, дпрв но сорик 3,5 бензин не заводится, стреляет в воздушный фильтр, что делать подскажите!!!!