Наталия Бейльман

плохо грет печка.... Kia Sorento 2004

машина новая, может что то нужно заменить или настроить подскажите какие могут 6ыть причины ...включаю печку греет очень сла6о.. . заранее спаси6о...

Федор Пинков

дровишек подкиньте

Дмитрий Каминский

Гугль вам в помощь

Андрей Ревин

Там типа термо-регулятор есть, на приборной панели, покрутить не пробовали?

Ирина Радина

Проверти САЛОННЫЙ фильтр если такой есть в вашей машине. Он мог забидца от пыли. Вытащите, почистите и вставте обратно !

Ма
Мария

Антифриз скорей всего надо долить

Елена

вход-выход патру6ки просчупать=оба теплые ?
новая=это 2013 года

Рустам Махмадиев

тасол проверь