Наталия Боклаженко

Помогите!! Какой антифриз аливать в kia sorento 2004 г. в. дизель, автомат??

Валерия Николаичева

в автомат льют для автомата-в механику льют для механики. у меня жена так всегда делает и не путает

Юлия Козулина

Любой, какой купите

Саня Заец

любой дорогой не сомневайся

Наиль Каюмов

У КИА идет зеленый или синий.... в сервисе уперлись рогом... не хотели заливать красный... втюхивали свой по цене 500р литр, когда 10л в магазине стоит 800р.

Наталья П

Лей любой: арктический А - 60, точно не замерзнет, не то что А -40 замерзает при 40 гр. С

Катюшка Гребенникова

Синий по цвету, и не вкусный по запаху.