Эльдар

что лучше KIA SORENTO 2014 или KIA SPORTAGE 2014 KIA SORENTO 2014 Prestige или KIA SPORTAGE 2014 Premium+

Yy
Yyyyyy

От КИА избавились все мои знакомые: машины постоянно сыпались, ходовка дрянь, по четыре замены стоек или элементов подвески за гарантийный период; то вентилятор радиатора полетит, то вентилятор печки, то стартер, то генератор, то мозги вообще. Запчасти ждать долго, а, если покупать еще и дорого, как на Бентли. Не верите? Берите! ..но я предупреждал.

Анна Дайлиденко

На Хюндай Санта Фе только одна пластмассовая вентиляционная решеточка на торпедо стоит ни много, ни мало, а 14000 рублей! А теперь представь, если у тебя сломается не пластмассовая финтифлюшка...

Пу
Пулат

по поводу надежности компании я отвечаю, никогда не подведет, а если у кого то все сыпется и ломается значит надо заменить прокладку между рулем и водительским сиденьем, в общем могу сказать что компания киа очень прибавила за последние 5 лет во всех направлениях, советую взять спортэйдж премиум + очень хороший, семейный таки авто!

Анастасия

соренто могу рекомендовать. спортейджи новые нет. старые как тусан норм. е. вообще у киа хорошие движки

Натуська Булатова

Родствнники у меня на соренто 2009 года в дтп попали, машину на светофоре развернуло и потащило на автобус. Пол кузова смяло, со смертельным исходом, не одна подушка не сработала, а было их там дохрена. Так что на соренто даже не смотрю.