Дима Соловьёв

KIA SPORTAGE 2013 Как относитесь??

Вот заказал автомобиль-кросовер KIA Sportage 3-го поколения . По дизайну супер. Вопрос: кто имел дело, роскажите вообщем, как вам? на какую оценку тянет?
Взял дизельный .. 1:7 двигатель

еще фото салона

Еще интересно: правдивы ли слухи о "дырчании" от дизельного двигателя? много слухов что дизеля работают погромче бензиновых и зимой с ними проблема, правда ли?

Ка
Катюшкин

Готовься "слушать" свои задние двери. Изучишь всю азбуку Морзе.. . 🙂
Знакомый год ездит - уже все на свете проклял. "Официалы" сказали, мол, "Конструктивная проблема. Придется ездить так. А что Вы хотели от корейского автомобиля?! " Один раз подтянули по гарантии, стук вернулся через 2 недели.

Может, хоть тебе повезет с музыкальными корейскими дверями...

Елена Тупикина

мне салон если честно не понравился... х.. йня какая-то

Irina Shevchenko

Да хорошее авто, плохого не слышал от владельцев.

Татьяна Зыбарева

спрашивают обычно до покупки. лучше промолчу)))

Yy
Yyyyyy

KIA SPORTAGE - Отличное авто мне нравится.

Ch
Christina

Зачетный аппарат!

Алия

по фото - тесный салон

Aлексей Жуков

Хороший авто - 5 баллов! Корейцы молодцы, так рванули вперёд за последние 5 лет.

Настёна Пасхина

Как раньше был ни о чем, таким и остался, только обертку снаружи навыпендрили.

Ve
Vegas

нормальный паркетник. поздравляю) мне на такой копить и копить)