Екатерина

Будет ли теплее греть печка? ваз 2105

подскажите машина 2105, вот не пойму, вроде как прочитал в инете говорят что зимой нужно на панели печки, рычаг холодного ( тот который синий значек) воздуха до упора в право, ну Горячий (Красный) естественно до упора в право, вот хочу спросить нужно ли 2 рычаг вправо делать? ? ,а то он у меня влево до упора, и вообще почитал еще что нужно открывать это - но как и где находиться? "заслонка забора воздуха с улицы " мол теплее

Ви
Виктория

вС=Е 3 ОТ СЕБЯ вправо!!!! -

Светлана Заикина

картонку перед радитором сунь, и будет теплее) а так прогрей да пощёлкай что изменится

Katerina V. Kulikova

читай инструкцию

Наташа Колесникова

должна греть если на датчике 90 градусов

Анжела Воданенко

да, действительно. картонку перед радиатором сначала поставь. а потом регулируй печку. там почуешь как горячий воздух пойдет. (предварительно прогрев машину конечно)