Кс
Ксюша

Как сделать теплее печку на ВАЗ 21010?

Ирина Семочкина

21010 это какая-то модификация ваз 2101. если вы имели ввиду десятку то пишите ваз 2110

Евгения Корик

Как на газелях делают? Радиатор кордонам закрывают, что бы сильно не остужался! Или прочистить систему печки, через которую циркулирует охлаждающая жидкость.

Ви
Виктория

🙂
ну ты вообще не соображаешь?
Нет мозгов что ли?
Морозы сейчас сильнейшие, нужно радиатор прикрыть чем- нибудь...

Елена Голубцова

поставить насос за 800 рэ для подкачки тосола.... А лучше- сменить машину.)) )

Сергей Давлетшин

Если весь отопительный тракт исправен, то нужно натянуть непродуваемый наморднтк на решётку радиатора двигателя.

Zulfira Ahmadullina

лучше всего помогает алюминиевый радиатор.

Марина Колотушкина

эт что за телега новомодная такая