Ан
Анна

ваз 2109 не греет печка, тепла практически не ощущается,

при темп. 0 запотевшее лобовое не высыхает (протираю тряпкой) , кран открыт, термостат работает. подозрение на радиатор печки, патрубки радиатора - нижний кипяток, верхний холодный (комнатной температуры). В чем причинв???

Сергей Матросов

сними радиатор (это не сложно на 09)и все увидиш.

Дарья Крылова

Даже радиатор будет забит, то патрубки оба будут горячие, через бачок.

Анастасия Гладких

Выгони воздух-на холодном патрубке ослабь хомут прямо на работающем авто.

Андрей Неклюдов

Лучше поменяй радиатор печки . Цена вопроса 700р и теплее будет ))

Только там походу торпеду на частично разобрать .

Галина Майорова

Прочисть радиатор

Ольга Муравьева

отложение ржавчины. радиатор скорее всего ей забился. лучше всего его заменить

М-
М - V

мож воздушная пробка

Attila

На воде ездил? Проверь циркуляцию и сам радиатор печки.

Яна

радиатор забит накипью. Продуй его под давлением специальным антинакипином, если после этого он нигде не побежит -то ставь назад. если побежит купи новый