Марина Музыка

должна ли так грется летом ваз 2105

летом покатаешся минут 15-20 и на крышку движка руку не положишь и капот тоже нагретый но датчик в салоне перегрев не показывает извините за такой вопрос но это моя первая машины

Валерий Зимин

Если что, то рука не терпит уже 50 градусов. Замеры, потом только спрашивать.

Татьяна Пленкина

ну 90 градусей это нормальная температура мотора!
вы её долго рукой выдержите?

Таня

должна

Эннка Сианка

В школе на физике бамбук курил?

Юрий Касмынин

Нормально все. Ты зачем их вообще руками трогаешь? Либо по приборам, либо кипеть начинает, а руки лучше в другое место примени. У заглушенной сейчас на солнце до капота не дотронуться, а ты после езды к ней пристаешь.

Лена Егорова

Они все греются. Биоэтанол спасет или идеальное состояние системы охлаждения.