**
*******

А вы любили в детстве массаж со словами: рельсы - рельсы..шпалы - шпалы...ехал поезд запоздалый?👈👀🤗❗🙌

Ответы
Ke
Keeper

Пришёл слон! Пришла слониха! Пришёл слонёнок... Пришёл ДИРЕКТОР!!! - этот персонаж был... гм... весомее всего слоновьего семейства: "Поставил СТОЛ! СТУЛ!! СЕЛ!!!" После этих директорских посиделок на спину впору было накладывать гипс...

Юрий Шуганов

Из последнего вагона вдруг просыпалась крупа.Пришли куры - поклевали, пришли гуси - пощипали, пришел слон - потоптал...

**
*******

А дальше

Юрий Шуганов

Пришел дворник - все подмел!

Загадка

До сих пор обожаю😁с помощью этого массажа перестала бояться так называемую "тире точка, тире точка"😇

Александр

После слов рельсы рельсы, шпалышпалы, петров стал подозревать что массаж вовсе не тайский😄

**
*******

канеш

Сергей К.

Жена дочке и сыну такой делала ... а мне уже настоящий делала а я ей эротический массаж ...

Сергей Субботний

и что интересно: уже четвёртое поколение в нашей семье засыпает с этим массажем.

Геннадий Голубев

Маленький был, не помню... но наверно и не было этого... что-то в ямку бух помню.

Елена🇷🇺

Из последнего вагона вдруг просыпался горох, конечно любили🙂

Андрей Мещеряков

дааа, особенно, когда девочки его делали в пионерском лагере...кайф

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Обожала,и засыпала от него)Да я и сейчас люблю)Ток никто не делает)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а я и сейчас только такой приемлю. настоящий не нравится. больно.

Философ Из Приднестровья

Жил в интернате и мы делали друг другу массаж с этими словами. )))

Лариса Прокопьева

У меня всегда массаж вызывал щепотку, поэтому мне его не надо

A@
Alek @

почему в детстве? до сих пор люблю... никто не делает только ))

Виктор Лукиша

конечно любил мы часто делали друг другу особенно на речке

Николай Ушаков

Все детки любят! Сецчас внучка просто от деда не отходит!

Игорь Горелов

Супруга знает наизусть...........вдруг посыпался горох.........

Годана

Из последнего окошка , вдруг посыпался горошка ...😉 Да

Авдей Мотоциклетов

можно еще машинку катать-работает даже через одежду

**
*******

Аххаа..

Сергей Рюмшин

да, я и сейчас люблю.... Но только никто не говорит...))