В*
Виолетта *****

Почему в самолёте за каждым сидением нет парашюта до сих пор а ручная кладь есть всякая чушь в багаже

Ответы
Владимир Беккер

На такой большой высоте парашют тебе не поможет, ты задохнёшься и замёрзнешь ведь за бортом ветер и минус 50. К тому же разве у тебя будет время его нацепить ?

Денис Денис

Хорошо, был бы парашют, Вы умение им пользоваться если не дай Бог что случилось. Да и откуда из пассажирского самолёта вы собираетесь выпрыгивать?

Сергей Логинов

а сколько нужно времени, чтобы из самолета по очереди выпугнули 200 чел и не запутались, а он очень быстро падает, а если в воздухе взорвется?

Майя Петрова

Потому что для собственников самолетов жизни пассажиров не имеют ценности, а только выгода с них - высокая стоимость за билеты и багаж...

В*
Виолетта *****

да точно

Андрей Андрейчук

.... а еще надо всем пассажирам по 1000 прыжков - для обучения, и непременно с 10 тыс метров высоты.... ну-ну... Виолетта возьмите "больничный"...

Владиас Дзеркалес

Да? И 220 человек, дети взрослые и старики кинутся в вертикально падающем самолёте к одному люку прыгать, да? Умное решение.

В*
Виолетта *****

там не один выход

Владиас Дзеркалес

Ну даж в два... Да хоть в три...

В*
Виолетта *****

а какое вы можете предложить

Владиас Дзеркалес

Никакого.

Александр Рунаев

Парашюты не спасут ни кого.Если Вас инструктировать перед вылетом,как пользоваться парашютом,то Вы точно не полетите

В*
Виолетта *****

вот надо пока все сидят в ожидании и рассказать потом люди сами будут искать информ до полёта

Мо
Морлок

Апатамуфта штобы воспользоваться парашютом успели 300 пассажиров нужен самолёт другой конструкции!

В*
Виолетта *****

о уже лутьше а почему на такой х летаем всю жизнь

Мо
Морлок

Для особливо осторожных ходют поезда!

Денис Обычный

Я в ручную кладь одну сумку беру, принадлежности для плавания, ну и с дьютика что то

Денис Обычный

За то когда обратно барахлишка прибавляеться!!!!

В*
Виолетта *****

да уж

Денис Обычный

Я вручную кладь, только фрукты беру, остальное передавят!!!

Денис Обычный

Я в турцию слетал без сигарет оказался - сумку почистили!!!

Aleks

Самолеты герметичны!Вы умрете раньше,чем появится мысль покинуть самолет...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Леша, и я-конечно! Я знаю, что ты есть .

Aleks

не всегда мы есть...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не всегда...но мы же стараемся...

Aleks

До упора!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Слишком сильно нас волны швыряют, не устоять....

Олег Сошников

Смысл от него , самолет падает очень быстро , да и вы прыгнете с парашютом ?

Влад -----

вы будете прыгать с 10 км при темп за бортом минус 30 в маечке и шортах???

В*
Виолетта *****

самолёт то падает

Влад -----

до удара с землёй есть надежда на выживание а прыжок это самоубийство

Светлана Сысоева

а куда вы собрались на этом парашюте то?)) особенно на 10 000

Алексей Горталов

Потому что прыгать с 10 000 метров самоубийство

В*
Виолетта *****

самолёт то падает

Алексей Горталов

Это одно. А кто будет обучать пассажиров парашютному спорту? А детей мелких? И как выбраться из падающего самолёта? Это не всегда военным лётчикам удаётся. В общем Ваша идея дилетантская, из области сказок

В*
Виолетта *****

гипербалоид так наверно инж Гарина тоже был сказка другое дело сто ни надо никаму

Алексей Горталов

Дык сказкой и остался. Не нужна такая фигня никому, гиперболлоид Ваш. А про спасение пассажиров есть разработки. Только на данном этапе использование их ведёт к громадным материальным затратам. Вы согласны платить за авиабилет раз в 7 дороже?

В*
Виолетта *****

ну да легче закопатьвсехххх

Алексей Горталов

В авиакатастрофах в среднем в год гибнут около 400 человек по всему миру. И 30 000 трупов на автодорогах, только по России. Вот о чём думать надо

Tamara Panova

Может сейчас до чего нидудб додумаются.

Сергей Из Сибири

На такой скорости парашют не спасёт ....

Александр Осипенко

Парашюты не помогут с такой высоты.

В*
Виолетта *****

ну скажем самолёт то падает

Александр Осипенко

Ну да, и 200 человек спокойно стоят в очереди перед выходом, как в кинотеатре!!!

В*
Виолетта *****

там не один выхода 4

Александр Осипенко

Если предположить, что самолёт терпит крушение и летит к земле , и на его борту куча людей в панике, если живы, то там и 4 двери не помогут, а зачастую самолёты разгерметизируются и люди мгновенно от декомпрессии теряют сознание или умирают, а на низкой высоте просто не успеешь что-либо сделать!

В*
Виолетта *****

кто то бы спасся

В*
Виолетта *****

кто то бы спасся

Игорь Тим

потому что самолеты редко падают

В*
Виолетта *****

ой не смешите

Игорь Тим

очень редко

Виктор Аваков

за то есть ремни безопастности

В*
Виолетта *****

да это уж точно там много чего не нужного

Юрий Грачев

а что парашюта нет в чуше...