Валерий Жуков

Что для Православных Хорошо, то для Мусульман Харам. Как тогда Русь святую строить? Интересно, а много мусульман( в последние 10 лет) в Православие перешло и наоборот?

Ответы
Анна Осокина

Ну вот, священник Даниил Сысоев занимался миссионерством среди мусульман, крестил их более сотни человек. За что его убили.

Вероника Пушкова

Терпимее надо быть друг к другу. Все мы люди из плоти и крови и т.д.