Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

По всякому можно относиться к В.И.Ленину, даже в его День рождения - кто то хает, а кто то несёт цветы к мавзолею. Так ведь и на Путина не все молятся! Я с детства воспитывался в атмосфере, если не поклонения, то уж уважения, во всяком случае, к Советской власти и её вождям, хотя брата моего деда посадили на 10 лет, где он так и пропал в якутских рудниках. По всякому можно относиться к периодам нашей истории. но главное, что бы это не раскололо наш народ. С праздником,товарищи!!!

Ответы
Галина Смирнова

Всем мил не будешь и на каждый роток не накинешь платок. Но по возможности объяснять свое отношение в тем или иным руководителям и почему-стоит.По-моему некоторые просто заблуждаются,не имея другой точки зрения.

Сергей Шавловский

Если б вы знали, за что боролся Ленин, вы бы так не говорили. Потому Союз и погиб, что все забыли, зачем и почему его строили. Ничего, вспомнят ещё.

Сергей Сергей Журавов

а может уже пора. сколько можно на богатствах страны сидеть. как собака на сене. хорошо хоть китайцам дали доступ...

Ирина Лавелина

Согласна, свою историю надо уважать.

Antonida Ivashkina

ты абсолютно прав

Светлана Филюкова

С НАСТУПАЮЩИМ

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😳 с каким?

Дима Бабкин

Не пионер)) была

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

20 апреля вопрос был написан, в этот же день и отвечала)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я заранее. Прошла об это передача по телеку , вот и написал.

Галина

и Вас также