Xy
Xyliganka😎

Что может говорить о взрослом человеке, который до сих пор спит с мягкой игрушкой?

Ответы
Юрий Лагун

О том, что он любит удобно спать. Если конечно он спит не только с игрушкой...... Утром просыпаюсь. Она такая вся утомлённая, с прекрасным запахом тела, красивая, голая спит рядом... Эх, склероз, забыл как зовут! Тихонечко целую розовый бочок... Просыпается... Ты что? Опять? Извини, склероз, забыл как тебя зовут... Ты идиот? Это не повод для знакомства!

Дмитрий Ирашин

Точно можно сказать две вещи. Первое - он спит. Второе - он спит с игрушкой. (Это лучше чем с таблеткой для сна.) Некоторые думают, что мужчине лучше спать с женщиной например. Чушь! Эээ! Разве сними уснёшь?

sh
shlooz111

Вероятно это помогает сформировать некий психологический комфорт. Того же результата можно добиться, используя ум. Ну, человеку привычнее таким образом.

Гарик Гарик

Да много чего, например что была серьёзная, психологическая травма. А расценивать эту травму можно по разному. Но что она есть это факт.

Гарик Гарик

А вот комментировать этот факт так глупо неприемлемо никому. Это говорит об адном что взаимопонимания и подхода на исправление этой ситуации нет, а она нужна.

Олег

Это эгоист, живущий прошлым. Он боится постареть и поэтому не желая смотреть реальности в глаза, предпочитает оставаться ребенком.

Леонид Д.

Нет таких, а если есть, то это умственный отсталый и его надо жалеть давать ему разные игрушки и он будет радоваться🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Иван Рощупкин

1.Игрушки приносят чувство безопасности тебе 2.Они помогают справиться с тревогой и стрессом 3.Игрушки вызывают ностальгию тебе

Кот Кот

Девушка она одинока но хочет любви и хоть кого-то обнять
Игрушка это проэкция на любимого.. Если парень то это психотравмы

Павел

Ну спит и спит, возьмите спросите что с ней связано такого, все мы в душе остаёмся немного детьми и всё выносим из детства

Валерий Рудаков

у меня кошка спала постоянно на груди всю ночь пока не сдохла-целых 15 лет-чем ОНА хуже или лучше игрушки?

Бывает И Лучше..!

Блин.! В субботу Мясников признался что спит с медведем (мягкая игрушка).. Я вообще в шоке.. 🤭😂

Вера Гудкова

Надя, он одинокий человек, ему тоже хочется тепла.

Бывает И Лучше..!

Он одинок.?

Вера Гудкова

Жена живёт с сыном во Франции, в Москве есть дочь, рождённая вне брака.Он сам о себе всё рассказал Корчевникову.

Бывает И Лучше..!

Думаю, это для него не проблема..а его желание..

Вера Гудкова

Конечно,..

Александр

Повезло. А у меня внучка обратно забрала Пчёлку и Комарика, один дрыхну теперь...Привыкаю...

Valery Valeri

Что он ребёнок, или впал в детство, или чувствует себя ребёнком, а может память о детстве.)

Владимир Дружин

Ему нужна мякушка.☕ Вам кофе с коньяком , или без кофе?🍹

Владимир Гришин

Все что угодно, это психологов надо спрашивать. Лично для меня это довольно странно.

Игорь Морозов

Он просто в детстве недоиграл ! Интересно , что делает тот , кто сиську недососал?😉

Закирходжа Караходжаев

Доброе утро! Наверное еще в одном месте, детство играет, вообще то это ненормально

W Ser G

привычка дело такое...хотя от куда нам знать с кем и кто спит?..Вот вопрос Согласны7

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Просто ему так хочется и так удобнее. Ни на какие отклонения игрушка не влияет.

Санёчек Я )

🤭 блин у меня даже мой Миха плюшевый улыбнулся😂 Дак что это может сказать?

Xy
Xyliganka😎

Не знаю, поэтому и вопрос задала

Санёчек Я )

Ааа 😁 а чего народ говорит то ?

Xy
Xyliganka😎

Почитай комменты

Санёчек Я )

Смысл тогда с тобой вести диалог в твоём вопросе🤭 хорошего дня ✌️

Xy
Xyliganka😎

Взаимно