Алексей

Вітаю весь цівілізований світ з прийдешнім новим роком. бажаю щоб у новому році зникла імерія зла та її керівництво. відстсвяткувати перемогу над злом котре вірішило знищити вільний світ. з Новим 2023 роком перемоги!

Ответы
sh
shlooz111

Ну яка там перемога? Треба краще було iсторiю вивчати. Та старцiв православних. Вже давно сказано чим це закiнчиться i коли. Через пiв роки-рiк буде вам така перемога, що iiсти не буде чого)) Переможцi хуэви)))

Зинфира Давлетова

Естественно, зло уйдет, если не порождать его, а ведь есть злой империализм, капитализм, фашизм, что не могут жить без зла, чтобы заграбастить чужое добро!

Валера Гусев

Не верно! Зло не в правительстве РФ а в самих россиянах.И в первую очередь нужно уничтожать существование детей россиян как будущее страны.

–1
Слава Империи

Тебя урода на кишках надо повесить, что-бы такая нацистская мразь как ты, своим дерьмом нормальным людям не мешало.

Циля Зингельшухер

только что троли мне столько гадости натолкали в мозги, аж голова разболелась у старушки

Алексей

тримайся тетушка. все будет хорошо

Ек
Екатерина

Взаимно. Надеюсь зло любого проявления потерпит поражение.

Ег
Егоза

Уррраааа! Вільним людям всього найкращого!!!

Ег
Егоза

Ты вернулся? Мы не ждали

Алексей

я ж тебя забанил

Ег
Егоза

Модераторы не так решили)). Идиоты должны нас развлекать)

Алексей

а он забанен и дальше. то я не удалил его бред

Мирумир

обнимаю вас! перемоги вам бажаю!!!!!!!!!!

Валерий Рудаков

вилаю вилопустницу и не потреба Змию

Ал
Александр

Підтримую. З прийдешнім Новим Роком

Алексей

🎄🌲

Ка
Калипсо

Пусть издохнет бункерная нечесть

Доктор Чпок

Это какая?

Ка
Калипсо

У нас одна нечисть))

Доктор Чпок

Понятно

Та
Татьяна

Украине - победы, России- свободы.

Алексей

свободная россия - это 25 новых стран

Та
Татьяна

Вы не понимаете слово "свобода". Это свобода от имперского режима.

Алексей

не мне вам рассказывать что такое свобода. а вам скажу. свобода от имперского режима это 25 новых стран. иначе эти народы все также будут под гнетом империи

Та
Татьяна

Прекратите! Это Вам просто хочется видеть, что все люди в России плохие. Но это не так.

Алексей

сегодня в россии все плохие. все поддерживают геноцид в Украине. все кто молчит и не віходит на митинги против войны.

Татьяна Моисеева

Что по русски писать? Не можно..

Алексей

от як вигляждає чому пишеш російською)

Илья Епишко

Чё, Америке трындец будет

Илья Епишко

Эх, Вася, Вася... Заблудшая и богопротивная душа. Россия вечна по определению, как красота природы.

Алексей

россия безобразна. Гитлер тоже строил 1000 летний рейх. не будь как Гитлер и не делай вызов Богу это плохо кончается

Илья Епишко

Она великолепна, а гитлер чудище

Алексей

так вы же порадили Гитлера. вы помогали ему всем и обучали офицеров. летчиков и танкистов

Илья Епишко

Породили такие как вы, желающие реванша, а мы уничтожили)). И Бандеру мы, и Шухевича, и ещё кучу разной свидомай мрази. Поэтому Россия вечна, а вы временщики). Удачи в изучении истории, потомки древних шумеров (см. первоисточники, а не новоукранскую историю им. Сороса)

La Testa

Дякую, Слава Україні

Виталий...

Дякуємо, навзаєм!)

–1
Александр Кабанов

Gjplhfdkz. Dfc c Yjdsv ujljv!!!

Алексей

це яка мова?

Виталия Коштура

Дякую , навзаєм )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Дякую , навзаєм

Со
Сором

З прийдешнім!

Леся Дидич

Підтримую 100%